30 декабря 2014 30.12.14 18 139

«Бета» PlanetSide 2 на PS4 стартует в январе

Портирование Planetside 2 на PlayStation 4 медленно, но верно приближается к концу. А точнее, к стадии бета-тестирования.

Изначально Sony вообще планировала выпустить консольный вариант еще до конца 2014-го года. Но не срослось. До конца этого года разработчики не успели даже выложить бету-версию. Ну ничего, ждать осталось недолго.

Если верить «твиттеру» президента Sony Online Entertainment Джона Смедли (John Smedley), первые тестеры смогут опробовать Planetside 2 на PlayStation 4 в ближайшее время. Либо с 13, либо с 20 января. Более точную дату девелоперы назовут сразу после того, как вернутся на работу с новогодних каникул, то есть после пятого числа следующего месяца.


Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
227
4.1
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

даст на тройке, а это на четвёрке.
Потому что планетсайд свой, родной, SOEвский, да и годнее?
Потому что даст относительно провальный проект(может на PC улучшенная версия таки выстрелит, но что-то сомневаюсь, донат точно надо будет резать, ибо он там слишком жесткий для PC, даже mail.ru наверно оху&6%ли от такой жести), а планетка норм получилась, значит может выстрелит.
На плойке dust 514 же есть, зачем им planetside 2?
проблема решена далеко не у всех.
psn падает не по своей воле, теперь поднялся и можно дальше продолжать им пользоваться.
Хорошая игра. Жаль пинг не позволяет на офсерве играть. Не хочется об 4гейм руки марать.
Может потому что Point Blank это низкопробная калька с контры, а Plenetside самобытный проект со своими любопытными идеями?
Вот сколько в неё не играл так и не затянула, игра так себе так и еще если как новичок начинаешь играть, то ни хрена не понятно.
Господи. Для кого переносят этот симулятор багов?
Ты о чём? У форгейма серверы планетсайда там же, где и оффициальные европейские. Пинг у обоих 80, если из Москвы играть. Другое дело что на офф. серверах весь донат вырос в 1,5 раза из-за курса. Но он в этой игре и не нужен особо.
это если псн не упадёт… опять.
Почему бы тогда и Point Blank не пустить по тойже дорожке
В январе 2999 года, инфа 100%, всё теперь можешь спать спокойно.
Ребятки, а БЕТА Сибирь 3 в январе не намечается?
Читай также