23 декабря 2014 23.12.14 13 131

Новые видеосервисы для PlayStation аккурат к Новому году

Sony заботится о том, как вы будете развлекаться в грядущие новогодние праздники. Каникулы обещают быть долгими, а значит, одними играми вы, возможно, не обойдетесь. На этот случай разработчик придумал добавить в каталог PlayStation сразу несколько видеосервисов, как говорится, на любой вкус.

Уже сейчас пользователи PlayStation 3 и PlayStation 4 вольны скачать из PS Store:

● приложение Plex (для PS4), которое поможет вам организовать личные мультимедийные файлы вне зависимости от их местонахождения и передать их на любое устройство.

● приложение Dailymotion (для PS4) с кучей всевозможных видеороликов различной тематики, начиная с круглосуточных прямых трансляций игр, матчей и концертов, заканчивая приколами про котиков.

● WWE Network (для PS4) — сервис для фанатов реслинга, в режиме реального времени предоставляющий доступ к двенадцати платным спортивным программам WWE, включая SummerSlam и WrestleMania, а также ко всем платным программам ECW и WCW.

● Qello Concerts (для PS4 и PS3) — сервис по подписке для меломанов, желающих насладиться полнометражными концертами легенд мировой сцены и редким музыкальным документальным фильмам в HD.

● Filmbox Live (для PS4 и PS3) — фильмы и телесериалы по подписке плюс круглосуточные развлекательные каналы Docubox HD, Fashionbox HD, Fightbox HD, Filmbox, Filmbox Arthouse HD, 360Tunebox, Fast&Funbox HD.

● MUBI (для PS3 и PS4) — подписной киносервис, в библиотеке которого ежедневно появляется по одному новому фильму (обычно арт-хаус и классика), доступному для просмотра в течение последующих тридцати дней. Между прочим, первый месяц владельцы подписки PlayStation Plus могут пользоваться услугой бесплатно.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Прочитал список сервисов, подумал что ПК уже не существует. OH SHI…
Если они добавят ivi.ru, то покупка мною отдельного медиаплеера отпадёт сама собой.
Не уверен, что буду пользоваться хотя бы половиной из представленных приложений, но хорошо, что консоль прибавляет в своей мультимедийности.
Так ведь едва ли это все имеет серьезный расчет на РУ сектор. Так же было с Хуаном на старте. Просто видимо, в Америке и/или Европе приставка в понимании пользователя это не только игровая платформа.
Вот точно не проверял, но, вроде бы, тот же WWE Network я могу скачать и пользовать его по назначению. А то, что PS4 предлагает больше, чем отличная игровая платформа — это нормально и вообще хорошо.
у всех псн работает? а то у меня ошибка NW-31201-7
А раньше шутка про «ТВ и приставку» относилась к новому Икс-боксу. А, там ещё кинект был неотъемлемый.
Читай также