23 декабря 2014 23.12.14 10 153

Ролики, чтобы лучше понять The Tomorrow Children

Оригинальный эксклюзив для PlayStation 4 The Tomorrow Children построен на предположении, что после неудачного советского эксперимента коммунизм победил, а человечество зиждется на кучке клонов, призванных восстановить популяцию и уничтожить всяких «Извергов». Звучит вроде довольно просто, однако разобраться в геймплее игры, опираясь на данное описание и опубликованные трейлеры, честно признаться, не так-то легко.

Судя по всему, ясности не привнесло и недавнее альфа-тестирование, поэтому Q-Games выпустила ряд небольших фрагментов из «альфы», демонстрирующих такие аспекты мультиплеера, как оборона города и командная работа.

Основная задача пользователей The Tomorrow Children — отыскивать в «Пустоте» (Void) матрешек, скрывающих в себе «потерянные души». Найдя их и «воскресив», вы тем самым увеличиваете население города. Однако новые граждане еще довольно слабы и плохо понимают, что происходит, поэтому их необходимо защищать от всяких монстров. Благо на городском рынке торгуют дробовиками, гранотометами и даже танками на воздушной подушке.

 

Второй ролик сконцентрирован на коллективной работе и так называемом «асинхронном» мультиплеере, суть которого состоит в том, что другие игроки существует в том же городе, однако проявиться в вашем мире они могут лишь в тех случаях, когда они взаимодействуют с определенными предметами. Как поясняют разработчики, клоны-проекции становятся видимыми только тогда, когда им удается физически изменить мир.

 

Ну и, наконец, заключительное видео дает понять, что успели насоздавать первые тестеры в «альфе» The Tomorrow Children.

 

Поддержи Стопгейм!

The Tomorrow Children

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2016
23
3.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я упоротый, но за возможность поиграть в комсомол с друзьями и покататься на советском титане я бы заплатил… Если бы была ПС4
За три косаря это перебор, но если в плюсе бесплатно дадут, то с удовольствием поиграл бы.
а как в это играть-то, может объяснишь?
Какой-то дикий лимб. При виде футажа мне становится как-то по плохому грустно. Тлен и исход. Слава Океании!
построен на предположении, что после неудачного советского эксперимента коммунизм победил


для самих экспериментаторов победа коммунизма — вполне себе удачный результат был бы)) Мы и щас в похожей ситуации, кругом одни «Изверги».
Есть PS4. Идея разгребания последствий неудачного эксперимента по объединению сознания людей любопытна (хотя напоминает чертов Evangelion), но реализация что-то мне не по душе. Не стал бы брать. И да, я до сих пор не понимаю смысла этой игры.
Вы говорите не на Новоязе! Помните, что скоро выходит новая редакция.
Нет уж, извиняйте, я сэкономлю свои ХХХ грн. ( сколько там стоить будет эта игра). Вроде как игра не плоха, и я её не осуждаю. Но вот покупать её мне не очень хочеться(ИМХО).
Признайтесь, купите/купили бы вы эту игру если у вас есть/была бы ПС4?
Её поди ещё и за тысячи 2-3 рублей у нас продавать будут.
Тут то коммунисты причём? 0_о
Я буду «очень» жалеть о таком «эксклюзиве»…
Читай также