23 декабря 2014 23.12.14 7 148

Стартовал Второй Сезон космического боевика Star Conflict

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют всех с наступающими Новым годом и Рождеством и, пользуясь случаем, объявляют старт Второго Сезона MMO-экшена Star Conflict!

Разработчики обещают насыщенный праздничных период с морем неожиданных сюрпризов, подарков и увлекательных приключений на просторах Галактики. Игроки переживут вторжение Чужих, сразятся с Хищниками и даже построят Дреноут. Дабы предстать перед лицом смертельной угрозы во всеоружии, авторы настоятельно рекомендуют прикупить пару-тройку полезных внутриигровых наборов, на которые сейчас действует 50-процентная скидка. Предложение действует до 2 января включительно.

«Пришельцы уже приближаются к границам колоний. В некоторых локациях замечены “Осквернители” — огромные флагманские корабли Чужих! — сообщается в пресс-релизе. — Но какими бы неприступными они не казались, команда из нескольких игроков может попробовать свои шансы в рейде против них, тем более, что за победу над флагманом инопланетян гильдия наемников обещает хорошую награду».

Перенос Битв за Секторы в открытый космос и появление Дредноутов в январе станут главными событиями Второго Сезона. Причем производством новых боевых крейсеров смогут заниматься только крупные корпорации. В правильных руках эти громадные звездолеты обернутся залогом успешного покорения галактической системы!


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она и правда хороша с визуальной точки зрения, но, как и другие подобные сессионки, может быстро надоесть. Особенно, если не донатить — тогда развитие довольно медленное.
скрины вообще шик, сочный космос получился
я даже не знаю, по-моему, если играешь 2-3 часа в день, то донат не нужен
Совершенно согласен. Если играешь 2 часа в день, вряд ли ты рассчитываешь на вершину топа. Я просто заметил, что это очередная неплохая игрушка, которую несколько портит анальное задротство. Теперь вот ещё крафт ввели.
На третьем скрине супер кэпитал тех кто собирает корабли из теплотрасс, минматар вроде.
Ну не могу не отметить, что игра великолепно выглядит (хотя может и кажется). Скрины высокого разрешения можно и на рабочий стол (на двух станция в виде ёлки).
Читай также