23 декабря 2014 23.12.14 13 154

Агент Лок сыграет Люка Кейджа в сериале «Джессика Джонс»

Marvel и Netflix определились, кто исполнит роль супергероя Люка Кейджа в готовящемся ТВ-шоу «Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones). Выбор телевизионщиков пал на кандидатуру Майка Колтера (Mike Colter), что неудивительно — актер и персонаж похожи как две капли воды: оба черные, бреют голову под ноль и носят одинаковые бородки.

«Фанаты давно хотели увидеть экранное воплощение Люка Кейджа, и в Майке мы увидели идеальную кандидатуру на роль, — прокомментировал назначение Колтера босс Marvel Television Джеф Лоэб (Jeph Loeb). — Зрители познакомятся с Люком Кейджем в сериале „Джессика Джонс“ и поймут, почему он настолько важен для мифологии Marvel».

Геймерам Колтер известен главным образом по цифровому сериалу Halo: Nightfall, где он воплотил образ агента Джеймисона Лока — одного из ключевых персонажей Halo 5: Guardians. На телевидении его можно увидеть в «Правильной жене» и «Двойнике». В «Джессике Джонс» компанию Майку составит Кристен Риттер (Krysten Ritter) — звезда сериала «Во все тяжкие» и по совместительству исполнительница главной роли.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как эта новость к играм относится? Какой-то чел сыграл в каком интернет сериале по игре, а теперь сыграет в ещё каком-то сериале по комиксам? Да, это конечно, хороший повод для новости на игровом сайте.
ИМХО нет, лицо у него очень доброе, он больше по комедиям, чего только Бруклин 9-9 стоит :D
ммм… ясно понятно.
что прям очень жесткий тип, скорее добрый верзила)

Я конечно комиксы с ним не читал, посмотрел пару серий мульта про «Мстителей», и он там как раз засветился, и не сказать что бы прямо у него такой не серьезный образ, а с Терри Крю с его амплуа мало-мальски серьезно воспринимать трудно :D
Мне вот интересно, с каких пор СГ публикует околокомиксовые новости? Да тут все равно процентов 80 людей даже не знают кто такая Джессика Джонс, а для таких людей как я, то бишь интересующихся всей этой комиксовщятиной, есть специальные сайты, где эта новость появилась уже давно и писали об этом люди понимающие о чем пишут.
новость года просто xD
Мне кажется на роль Кейджа отлично бы подошел Терри Крюс
Как эта новость к играм относится?

1-Этот самый чувак, снялся в интернет сериале по мотивам игровой вселенной Halo.
2-В рамках вселенной Marvel было создано множество видео игр.
3-Новостную ленту нужно чем-то заполнять...
Ну Кейдж в комиксах не сказать, что прям очень жесткий тип, скорее добрый верзила)
сериал связан с игрой -> актер связан с сериалом -> статья об актере, который сыграл в сериале по игре.
Вообще не вижу ни единого логического разрыва
Чего же тогда тут нет новостей про сериал Готем например, ведь Годем связан с Бетменом, а Бетмен связан с играми, не вижу и тут ни единого логического разрыва.
Читай также