22 декабря 2014 22.12.14 14 1550

В World of Tanks появились новые танки и карты

Онлайновый танковый боевик World of Tanks получил обновление 9.5, которое добавило в игру новые танки и карты.

Парк британской техники пополнился двумя новыми ветками. В первую вошли легкие и средние танки, поставлявшиеся в Британию по ленд-лизу. Вторая ветка состоит из тяжелых ПТ-САУ вроде знаменитого «скорострела» Charioteer и FV4005, у которого в World of Tanks не будет конкурентов по разовому урону.

Оценить боевые машины в действии можно на трех новых картах, в числе которых компактная локация «Миттенгард»; «Затерянный город», который особенно придется по душе киберспортсменам и любителям командных боев; а также «Винтерберг» — зимний аналог карты «Руинберг в огне».

Кроме того, с 15 января в «Мире танков» появятся индивидуальные боевые задачи для каждого вида техники. Выполняя миссии, игроки смогут подзаработать опыта и кредитов, а также получить доступ к премиумной технике, оборудованию, премиум-аккаунтам, уникальным женским экипажам и прочим радостям.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эхххх... Интересно как там Кирилл поживает.
Опять только новая техника… половина из которой похожа на ту, что уже есть в игре. Но ни новой физики, обещанной в этом году, ни погодных условий. Ничего. Даже в HD переделали за целый год не так уж и много танков. И где спрашивается «Новый рубеж».
Со мной всё хорошо, спасибо за безпокойство
Да ты знать не знаешь о ком я, ньюфаг нахальный...
за 12 боёв в песке, и 20 сумарно, ни разу не попал на новые карты :(
Лучше бы уж над оптимизацией поработали, сделали бы норм карты, а не точные копии друг друга. Хорошо что я бросил это дело
Какой тебе HD? Они и так этот доисторический движок перегрузили кучей хлама.Он просто больше не выдержит.
Это конечно здорово, что они всё делают, но похоже на оптимизацию забили болт, особенно когда почти на всех давних картах у тебя везде 58-59 FPS на высоких-ультра настройках, а на других картах, когда камеру к примеру развернёшь назад или войдёшь в снайперский режим, FPS проседает до 25.
Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический прием, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…» Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.

Можешь спасибо не говорить...
поправился немного)
В другой игре я больше британцев жду. Нормальных британцев.
а я японцев =) но ждать мы ещё года пол будем минимум =)
В Танках появились новые танки
В Танках появились новые карты
В Интернете появился новый вирус
В океане появилась новая волна
Читай также