19 декабря 2014 19.12.14 9 233

GTA: Chinatown Wars добралась-таки до Android

Добротная Grand Theft Auto: Chinatown Wars вышла на 3DS и PSP в далеком 2009-м году. Затем, через год, поспешно последовала версия для мобильных устройств на базе iOS. А вот пользователи Android-аппаратов остались ни с чем. До сегодняшнего дня.

К счастью, Rockstar решила восстановить справедливость. И пять лет спустя — лучше уж поздно, чем никогда — выпустила Grand Theft Auto: Chinatown Wars для девайсов на платформе от Google и планшетных компьютеров Amazon Kindle Fire.

По заверениям разработчиков, свежий мобильный порт, который уже сейчас можно приобрести в Google Play за пять баксов, наделен графикой лучшего качества, усовершенствованными эффектами взрывов и освещением, а также поддержкой широкого экрана, кастомизируемым управлением и возможностью подсоединения контроллера.

Кстати, в честь выхода игры на Android версия Grand Theft Auto: Chinatown Wars для iPad и iPhone тоже пережила соответствующее обновление. Помимо всех тех же вышеупомянутых нововведений, iOS-порт обзавелся еще и поддержкой дисплея Retina.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Платформы
PSP | PSV | NDS | iOS | Android | AmzKF
Жанр
Дата выхода
17 марта 2009
400
3.9
221 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Добротная Grand Theft Auto: Chinatown Wars вышла на 3DS и PSP в далеком 2009-м году.

Игра выходила на просто DS. И на 3DS просто есть совместимость с играми от DS. Вот.
PSP-версия в своё время меня более чем устроила, но я прям чувствовал, как чёткие фишки для тачпада проходят мимо. И тут, нежданно-негаданно, такой, без сомнений, приятный сюрприз! Ещё бы порт Red Dear Redemption на PC (вообще, я её на консоли давно прошёл, но на PC-то TPS играются круче) и от Rockstar больше и нечего пожелать.
вот это новость! в своё время играл на компе через эмулятор DSi, но так и не прошел
Вот я слоупок) Так и не прошёл её на умуле ПСП-ом. Ну к лучшему, так удобнее будет.
Исправьте, 3DS еще не было, она вышла на DS, и чуть позже на PSP.
Читай также