18 декабря 2014 18.12.14 23 141

График открытой «беты» Evolve и новый монстр

Прежде чем выпустить геймеров на охоту на инопланетного монстра 10 февраля, Turtle Rock Studios должна, конечно же, хорошенько протестировать Evolve. Игра уже пережила несколько этапов «альфы», а через месяц настанет черед и открытой «беты». Правда, открытой она будет далеко не для всех.

С 15 января бета-версия асимметричного мультиплеера станет доступна исключительно пользователям Xbox One, а точнее тем, кто обладает подпиской Xbox Live Gold. Они смогут заценить режим «Охота», а также примерить на себя шкуру Голиафа и Кракена. Что же касается охотников, то в распоряжении бета-тестеров окажутся Марков, Мэгги, Вэл, Хэнк, Хайд, Гриффин, Лазарь и Бакет, которые продемонстрируют свои способности на всех двенадцати картах, предусмотренных для Evolve.

А с 17 января к испытанию присоединится и недавно анонсированная нелинейная кампания «Эвакуация», объединяющая в единое целое все игровые карты и режимы.

Кстати, все персонажи — как охотники, так и монстры — открытые вами в процессе бета-тестирования, сразу после релиза будут переброшены в полную версию шутера.

Владельцам PlayStation 4 и PC, к сожалению, не так повезло. Для них разработчики организуют лишь закрытый «технический тест», намеченный на 16 января. Попасть в него смогут все, кто уже принимал участие в «большой альфе» Evolve, а также те, у кого имеются Steam-версии Left 4 Dead или BioShock Infinite. Только вот никакой им «Эвакуации» или переноса героя.

Испытания на всех платформах продлятся до 19 января.

Тем временем Turtle Rock представила еще одну впечатляющую разновидность эволюционирующего монстра, которого недаром прозвали Призраком (Wraith).

 

Для тех, кто желает поближе познакомиться со зверюгой и геймплеем Evolve, девелоперы подготовили еще и интерактивный трейлер с комментариями Дэйва Блэнка (Dave «DBSinclair» Blank) и Джастина Сузы (Justin «J-Party» Sousa).

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

left 4 dead игра разработаная Turtle Rock Studios
Bioshock Infinite издана кампанией 2K Games
Evolve разрабатывается Turtle Rock Studios и издается кампанией 2K Games
у кого имеются Steam-версии Left 4 Dead ИЛИ BioShock Infinite
Жуткая тварь! Этакий зерг псионик.
Вспоминая прошедшее ЗБТ и горящие пуканы хантов… Говорите, Кракена сложно догнать/поймать?:))
Из-за его лап он мне Ликтора напоминает… он отбился от своего Улья?
Объясните дурачку, а почему были выбраны именно left 4 dead и Bioshock Infinite? Не рандомно же
С 15 января бета-версия асимметричного мультиплеера станет доступна исключительно пользователям Xbox One, а точнее тем, кто обладает подпиской Xbox Live Gold. Они смогут заценить режим «Охота», а также примерить на себя шкуру Голиафа и Кракена.
Владельцам PlayStation 4 и PC, к сожалению, не так повезло. Для них разработчики организуют лишь закрытый «технический тест», намеченный на 16 января.
Ой прямо в день моего рождения)))
Turtle Rock — молодцы, очень хорошо пиарят своё детище, попутно знакомя геймеров с особенностями игрового процесса. И без всяких скандалов, а это это нынче модно стало.
смогут.
If you were invited to the Big Alpha on PC, you will have access to these closed technical tests as well.
Иногда и Голиафа сложно поймать… не говоря уже о 12 картах… много незнакомой территории… охотники будут в восторге
Я просто подумал что ты о монстре говоришь
Ну а вообще, как по мне, этот монстр самый впечатляющий, по сравнению с двумя другими. Жду бету, очень хочется заценить.
Владельцам PlayStation 4 и PC, к сожалению, не так повезло. Для них разработчики организуют лишь закрытый «технический тест», намеченный на 16 января. Попасть в него смогут все, кто уже принимал участие в «большой альфе» Evolve, а также те, у кого имеются Steam-версии Left 4 Dead или BioShock Infinite. Только вот никакой им «Эвакуации» или переноса героя.

Испытания на всех платформах продлятся до 19 января.
То чувство, когда у тебя есть Bioshock Infinite и Left 4 Dead 2, а нужна первая часть…
на пк смогут сыграть те, кто в большой альфе участвовал? стим то помнить будет?
Не очень понимаю, к чему это, но если это такой намёк на то, что Призрака в бете не будет, то я это знаю, я просто жду бета-тест, потому что в альфу не играл, а поохотиться хочется.
ну потому что left 4 dead 2 дарили на какой-то Новый Год бесплатно, а значит она у многих есть)
У толстяка в полёте явно пукан подгорает XD
Читай также