17 декабря 2014 17.12.14 22 169

Авторы The Sims 4 предлагают сделать карьеру

Maxis радеет за благополучие всех симов в The Sims 4. Разработчикам важно, чтобы виртуальные человечки могли и хорошенько поработать, и хорошенько отдохнуть.

Для первого они предлагают бесплатное обновление, состоящее из четырех карьерных путей, которые затянут вас в хитросплетения бизнеса и спорта. Желающие власти да богатства вольны стать Ангельским инвестором или Акулой бизнеса. Тогда как для помешанных на здоровом образе жизни уготованы громкие звания Звезды спорта и Мистер или Мисс Солнечная система.

На старте карьеры ваш сим обзаведется униформой, которая будет хорошеть в зависимости от его профессиональных успехов. К тому же чем лучше он поработает, тем больше уникальных предметов и интерактивных наград получит. Ускорить карьерный рост персонажа в The Sims 4 поможет и везение в виде новых карт удачи.

Ну а усердно потрудившись, можно и знатно отдохнуть. Скоро ведь Новый год! Так что самое время качать бесплатный «Праздничный набор», который порадует милыми тематическими предметами, одеждой и украшениями для дома.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
812
3.4
796 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

АВТОРЫ THE SIMS 4 ПРЕДЛАГАЮТ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ

А не прожигать свою жизнь за монитором. Встань и оглянись вокруг, мир полон возможностей!
А еще в этом мире есть Sims 3 со всеми дополнениями…
предлагают бесплатное обновление

качать бесплатный «Праздничный набор»


Maxis, вы ли это?
Уж лучше бы добавили возможность управлять симами в разных частях карты. Вот идешь ты, допустим, в парк, а управлять всеми остальными болванчиками нельзя. Да даже в The Sims 3 была такая возможность! Серия деградирует…
Бесплатные DLC...EA уже не та
где осталась возможность жестоко убивать людей!)

Акуратней, а то вдруг призовешь Жмана, он тебе раскажет что так делать плохо :D
Дык правильно, сначала скормили платную демоверсию, теперь запихивают контент по мере готовности.
А Sims 4 вообще есть крутые нововведения, кроме как расширенного строительства дома?
Разве в GTA 5 изначально не было чего то, что было в GTA 4, и что они добавили платными DLC?
Думаю, они исправят это позже. Так как в одном из многочисленных интервью еще до релиза игры, говорилось, что такая возможность (дистанционно «управлять всеми остальными болванчиками») будет.
Вот я тоже думаю, что кнопки перепутали :)
Они вообще умнички! Сначала бассейны, вот теперь это.
Я в 4ю вообще не играл. Она того стоит?
Дико извиняюсь за свою оговорку. Естественно, это DLC (загружаемый контент). Я хотела сказать — что такого удивительного в том, что он бесплатен (привидения, бассейны, карьеры и проч.)? Это ведь исправление, обновление, а не крупный аддон. Собственно, это я и имела в виду, просто слово «аддон» в сознании случайно подменилось словом «DLC» :)
Я как нибудь могу понять когда они выпускают в sims 4 урезанные из sims 3 возможности за деньги. Но зачем выпилить что то, потом давать это бесплатно, не понимая.
Не успели доделать, сроки поджимают, актуальность поддерживают. Никто не жалуется на то, что в GTAV изначально погони не добавили и прочие фишки и обновы.
Это бесплатно, потому что должно было быть изначально в базовой игре. Всё правильно.
Читай также