17 декабря 2014 17.12.14 20 195

«Стальные генералы» заступили на службу в War Thunder

Gaijin Entertainment наконец-то объявила о выходе обновления 1.45, которое пополнило War Thunder различными нововведениями, среди которых больше всего выделяется, конечно же, целая армия американских танков.

Первые шесть представителей наземной техники родом из США уже вступили в ряды ММО. Впоследствии еще по несколько танков и зенитных установок будут появляться в игре каждую неделю до тех пор, пока их общее количество не перевалит за тридцать машин.

Тем временем особо нетерпеливым пользователям разработчики предлагают поучаствовать в закрытом бета-тестировании американской наземной техники, попасть в которое можно, например, приобретя новые пакеты с премиум-танками M3A1 «Стюарт» и MK1 «Грант», а также прочими игровыми бонусами.

Хотя с приходом обновления 1.45 и без «американцев» в War Thunder стало на десяток новых боевых машин больше. В их числе двухбашенный советский танк СМК, японский истребитель-перехватчик J2M3 «Райден» и легендарный палубный истребитель времен Корейской войны – F2H «Баньши».

 

Увеличилось в игре и число карт. Для смешанных боев авиации и танков девелоперы создали «Восточную Европу» и «Белую скалу». Тогда как для воздушных сражений добавлена историческая «Москва» площадью 128х128 километров, воссоздающая облик города зимой 1941-42 годов.

Между прочим, Gaijin Entertainment не оставила без внимания и геймплей военного мультиплеера. Прежде всего, режим «Прорыв» для танковых боев станет доступен не только на «Польше», но и на прочих наземных локациях. Прицеливание для артиллерийского удара будет происходить на мини-карте. Не говоря уже о том, что при помощи новенького буксировочного троса игрок сможет вернуть в исходное положение перевернувшийся танк союзника или отбуксировать поврежденный танк товарища в безопасное место для последующего ремонта.

И это ведь даже не полный перечень изменений, которые пришли в War Thunder вместе со «Стальными генералами»! Про остальные можно почитать вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот радуют же! Делают огромные карты, новую технику и всё не самой большой командой. Российская студия за которую не стыдно. Молодцы!
Так в этом и фишка. Убить могут с одной плюхи, что заставляет использовать тактику, а не просто ехать по прямой.
Круто. Только 1 вопрос возникает. Зачем копировать кнопку «В Бой» с ВоТ? Ведь и так нормально было.
Вот вот. А то в WoWP надо стопицот патронов всадить в самолет чтобы сбить. Не самолеты, а танки какие-то.
Заебись, когда едешь битый час с респа, не успеваешь заехать за препятствие, как ты уже труп, тактика пздц, кто лучше закемперился… Не обманывайтесь напрасно, не в этой игре, не в одной другой где на поле боя больше 10 человек (5х5) (в расчет ММОРПГ и ПВЕ рейды не беру) — нет никакой тактики, каждый за себя и словесный понос в чате!
P.S Из всех игр в которых я действительно видел тактику, да и то только потому что играли со связью большинство моих друзей, это был к.с го (благодаря режиму «соревнование»), ну и конечно WoW, все остальное простое банальное убивание времени.
Кнопка не была скопирована, а вид новой кнопки хуже чем было
В ВоТ давно не играл, возможно кнопки похожи.
Расположение кнопки на верху не только в ВоТ и WT в альфе версии кнопка была сверху
Да! Мерзкие гайдзины! Им бы лишь все украсть! Даже кнопку, даже кнопку украли!
Мне показалось или Глеб Мещеряков засветился в репортаже ****мании, о том как Gaijin приглашала прессу покататься на Американских танках в Техасе?
Если да то будет ли репортаж от StopGame?
Это да. Хотя друг фанат картошечных танков утверждает, что кнопка клон из ВоТ.
И я о чем ему толдычу. Однако он гнет свою линию, ибо — «Она тоже красная!».
Это как надо «битый час» ехать, чтобы в итоге слиться? И ещё в каком режиме играете(АБ, РБ, СБ)?
я думал, что добавили какой-то режим «генерала». типа как в четвертой батле — там ремонтный набор скинет, там артиллерией шмалнет, там зенитку поставит… весело же было бы.
Играйте в РБ и СБ и тогда ваш кв2 полностью раскроет свой потенциал. У ваших врагов не будет крестика прицела, а 152мм фугас отправляет в ангар с вероятностью 95%.
А по поводу убившего вас лт — в бок или корму вполне реально(тем более с крестиком пообития). Я в РБ на зсу-37 разобрал КТ(пушка-траки-объехать и насувать 3-5 лент по его боку).
Пожалуй, можно вернуться и посмотреть на американцев. Трос, по ходу, специально делали для ситуаций, когда танки переворачиваются.
Аркадный. Да сам в шоке, после прокачки и взятия кв-2 мое терпение рухнуло, просто бесит иногда едешь, никого не трогаешь, где вообще не души не видно (даже своих), тут тебе хуяк и пиздец, что называется — «подкрался незаметно». Но все таки момент когда я полностью не выдержал и удалил игру, не забуду никогда: только взял кв 2, думал вот щя буду вламывать как мне вламывали, когда я быковал на Т-34 (41-й редакции), ползу короче к месту стычки почти доехал и тут бам… с одного патрона меня тот же Т-80 или 70, не помню уже точно, легкий танк короче, на котором я сливался и вообще боялся ездить, при этом всегда выцеливал на зеленый крестик и не мог никого убить, вообщем без «хп» просто какая-то тупая «судьба рандома»! И нет, я не защищаю WoT, не беспокойтесь буйные фанаты-гладиаторы интернета :D WoT я вообще ненавижу, по этому эти танки решил играть.
В бете продают пакеты для участия в закрытой бете, смешно))Уже в привычку вошло у них это.
И все бы ничего, если бы не эти гребанные «ваншоты»! Игра сразу понравилась в сравнении с их конкурентами, но порой просто бесит когда ты на кв-2 плетешься 20 минут к месту стычки, никого не убил, ни разу вообще не выстрелил, а тебя оп и «сваншотили»! Лучше бы они «хп» еще завезли для техники, хотя бы в аркадный режим.
Читай также