17 декабря 2014 17.12.14 20 258

Теперь в Forza Horizon 2 можно рвануть на тропический остров

Forza Horizon 2 получила очередное DLC под названием Storm Island, главной особенностью которого стала новая игровая зона с экстремальными погодными условиями. Дополнение доступно владельцам Xbox One по цене 20 долларов.

Storm Island (или Штормовой остров) описывается Microsoft как очень красивое, но вместе с тем опасное место. «Этот остров с постоянно меняющимся рельефом предоставляет разнообразные и сложные испытания, заставляя игроков и их автомобили действовать на пределе возможностей, — заявляет Microsoft. — Штормовой остров также имеет самые суровые погодные условия, которых не было ни в одной другой игре серии Forza — в том числе устрашающие тропические штормы и густой туман, которые всячески усложняют жизнь гонщикам. Таким образом, погода и мир объединяются, чтобы радовать игроков новыми острыми ощущениями каждый раз, когда они садятся за руль».

Кроме всего прочего, Storm Island предлагает 90 соревнований и пять новых соревновательных дисциплин — Rampage, Brawl, Extreme Cross Country, Cross Country Circuit и Gauntlet. Плюс пять внедорожников:

• 2013 Robby Gordon #7 Speed Energy Drink Stadium Super Truck;
• 2013 MINI X-Raid All4 Racing Countryman;
• 2014 Ford Ranger T6 Rally Raid;
• 1981 Ford Fiesta XR2;
• 1992 Mitsubishi Galant VR-4.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2014
190
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Форца — эксклюзив для бокса. Никто никуда ее портировать не будет
О господи понеслось, серьезно такое ощущение что в треды о майках заходят отмороженые сонибои, бомже-пекари, и прочий сброд, который несет откровенную чушь, например о том что у них есть ХО, и он им не нравиться, че за бред? Мне уже лень приводить нормальные доводы.
Конечно не достаточно, чтобы успокоить сумасшедшего фанатика сони — десять отличных игры для ХО — будет не достаточно, он продолжит бубнеть о ГТ, которое когда-то выйдет, и любить плойку потому что она плойка а сони молодцы, даже без игр, в то время когда нормальные люди будут играть в MCC, Sunset overdrive, Horizon 2.
а ракстар с 1,5 годовой эксклюзивностью гта5, тебя не смущают?)
В их случае это выглядит разумно. Игра выйдет вышколенная. А если портированием и правда занимаются те же люди, что и МР3, то вообще переживать не надо.
так, давай без оскорблений в сторону ПеКа бояр.
Купил XO только из-за форзы и с прицелом на квантум брэйк, вторая часть хорайзн прям вот ооооочень крутая, но признаю, что маловато плюсов у бокса, всю мультиплатформу покупаю на ps4, там же и подписку на онлайн проплачиваю. Очень кстати расстроило качество картинки в RYSE, прям действительно мыло мыльное, пришлось на телеке резкость набалтывать, чтобы глазам норм было. Как обладатель XO очень хочу чтобы майки вложили кучу бабла в экзы.

ЗЫ: что касается дополнения, то обязательно надо будет заценить, очень напомнило DIRT 2 только с ураганом.
К слову на ПС 4 только переиздание прошлогоднего хита, да одна средняя игра с открытым миром — значимые эксклюзивы. Так что не надо тут вводить людей в заблуждение, особенно, когда сам признался, что четверки у тебя нет.
А говорил к нам не приходишь) Нет, помимо этого есть относительно неплохая гонка, ну и прорва выходящих в скором времени эксклюзивов)
Аналогично, купил коробку из за неё же, вот только разочировался по полной. Возможно длс изменит отношение в лучшую сторону, в ролике выглядит неплохо.
Минус случайно воткнул, с телефона листал и попал на оценки, позже компенсирую +.
Эт парню с ником: Сергей Заславский
Эта игра заставила поменять моё мнение о серии и самом Xbox, как платформе для игр. Но одной её недостаточно, а выход полноценного хардкорного Grand Turismo на PS4, окончательно отвлечёт внимание от этой игры. Увы. Майки, нужно что-то более стоящее, чем переиздания ваших классических игр и одна хорошая гонка! (а временно-эксклюзивная Лара в счёт не идёт, ибо тут ПеКашники в злобе).
Новость про форзу 2 экз для xbox… ты хоть следи за этими вещами чтоли…
Был слух, что эту Форзу портируют на пк в следующем году! Искренне надеюсь на это!
Читай также