16 декабря 2014 16.12.14 71 282

Dark Souls: Prepare to Die Edition завершила переезд в Steam

Namco Bandai наконец-то завершила перевод Dark Souls: Prepare to Die Edition с Games for Windows Live на Steamworks. Соответствующий патч уже доступен для загрузки в сетевом сервисе Valve.

Кроме того, пользователи смогут перенести на новую платформу весь прогресс и достижения из GFWL. Здесь вы найдете подробную инструкцию на английском языке.

Впрочем, переселение проходит не совсем гладко — после обновления Dark Souls: Prepare to Die Edition под Steamworks перестают работать некоторые моды. Ожидается, что эта проблема в скором времени будет решена.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.3K
4.4
2 524 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты не сможешь нормально поиграть в DS, ты будешь страдать, умирать и опять страдать, а потом снова умирать. особенно на клаве
Тем более для многих почему-то 1й Дарк лучше. I don't know why)

Для меня — лучше. Why? Да потому, что вторая часть по сравнению с первой — полная халтура. Но, надо признать, играется хорошо.
Наконец то нормально поиграть.

Наконец то можно нормально поиграть.
Resident Evil 5 еще в стимворкс не помешало бы завезти
Эх, вот бы ещё Bulletstorm и DiRT 3 с Games for Windows Live на Steamworks перенесли бы…
Обещауют в сед году вместе с Dead Rising 2.
На клаве норм играть. Надо только приучится (если у тебя нету геймпада, то так и будет). Но на геймпаде конечно по-проще)
Сначала установи игру, не вступая в бету. Если игра установлена, дай ей скачать обновление на 7 мб. Затем, после установки игры (или обновления) запускай её, логинься в GFWL, загружай своего перса, побегай немного (на всякий пожарный) и выходи из игры. Далее открывай свойства игры в стиме и во вкладке «бэта-версии» выбирай из списка доступную бэту (там всего одна), а если в списке ничего нет, то введи ниже пароль — «dsptde-2.0-», после чего опять проверь список доступных бэта-версий. После этого игра начнёт скачивать ещё одно обновление на ~48 мб. Как только это обновление установится, можно будет играть. Если вдруг сейвы и ачивки не перенеслись, попробуй всё проделать заново, от начала до конца.
У второй части красивая графика, но нет души, даже тёмной)))
Уважаемые, если кому интересно, то перевёл инструкцию на русский язык.
maslov.co/blog/index/view/id/92
Может кому будет полезно.
Люто поддерживаю! В первом дс очень удобная раскладка на клавомыше, и а вот во второй части это ад, по крайней мере для меня.
Не знаю какие еще моды не работают, но новый DSfix уже появился
3 года спустя обеспечили игрокам стабильную игру в коопе. Какая оперативность.
А у меня все наоборот, во второй клава была просто ужасна(На момент выхода, по крайней мере)
Я слышал там регионлок добавили, т.е. русские игроки играют только с русскими игроками. Надеюсь это не так. Мульт работает, подсказки от игроков появляется, но на порядок меньше, чем было до переезда. Надеюсь это связано с тем, что ещё не все переехали.
У нас в Украине тоже нет из-за договора 1С-Софтклаб-a и Bandai Namco(
Читай также