16 декабря 2014 16.12.14 27 203

Assassin's Creed: Unity так и не получила лекарство от «тормозов»

Вчера Ubisoft обещала выкатить патч для Assassin's Creed: Unity, который должен был решить большую часть проблем, связанных с производительностью. Когда пробил назначенный час, пользователи обновления так и не получили — вместо этого последовало официальное уведомление об отсрочке релиза.

«Строгий контроль качества имеет для нас первостепенное значение, и отзывы за последние недели показали, что это так же важно и для вас, — говорится в заявлении разработчиков. — На прошлой неделе мы пообещали выпустить новый патч в понедельник. Мы знаем, что многие ждали его выхода, однако в последний момент было принято решение попридержать релиз и внести несколько дополнительных исправлений. Мы стремимся к значительному повышению производительности, однако для этого нам требуется произвести обновление карты Парижа, на что может потребоваться несколько дней».

Assassin's Creed: Unity вышла недоделанной, безбожно тормозила на всех платформах и повергла игроков в ужас разными багами. Ubisoft свою вину признала и, чтобы ее загладить, выпустила бесплатное дополнение Dead Kings, а также пообещала подарить владельцам отмененного Season Pass один из своих хитов (The Crew, Far Cry 4, Watch_Dogs, Assassin's Creed 4: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance 2015).


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Строгий контроль качества имеет для нас первостепенное значение, и отзывы за последние недели показали, что это так же важно и для вас»
https://otdradio.files.wordpress.com/2014/01/cage-you-dont-say.jpg
Строгий контроль качества имеет для нас первостепенное значение, и отзывы за последние недели показали, что это так же важно и для вас

Мне кажется, или Юбики издеваются??))
Юбисофт — это студент, который обещает сделать работу к назначенному сроку, а когда этот срок наступает, он говорит, что все готово, но надо еще немного доработать, и откладывает до тех пор, пока не становится слишком поздно.
Строгий контроль качества имеет для нас первостепенное значение

Ложь. Если бы действительно это было важно для вас, то не выпускали бы игру в таком виде, а просто перенесли бы дату релиза.
Выглядит скорее как издёвка. Я купил Юнити, но после стрима на стопгейме отложил игру до лучших времён. Юбики стали хуже ЕА по качеству выпускаемых проектов.
Их пора [censored] пока не абсиренятса… а потом ещё [censored] за то что воняют.
CDPR, как раз, верно все делают — уж лучше избавиться от косяков ДО релиза, чем разгребать кучи фекалий, отгребать низкие оценки и «любовь фанатов».
Пусть игрок потерпит чуть больше, но в момент релиза испытает наслаждение, а не обширную попоболь.
Конвейер притормаживает, непорядок, Юбики)
В конце не «шь», а «ж».
А до этих «последних недель» по их мнению для игроков качество не важно было хD
я так и не могу до сих пор поиграть в эту альфу.
Конечно ложь. Они бы вообще так не запаривались, если бы отвратительное качество оптимизации не вызвало такой резонанс. Причем даже в крупных неигровых изданиях.
А так, давно уже сложилось впечатление, что за выпуск игор, особенно на пк, отвечает вот этот парень.
s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_1/14149212256475.jpg
Нет, правда. У ник строгий контроль качества над выпуском патчей. А вот над выпуском игр контроля никакого.
Вооот это я как раз и имела ввиду, да.
Ну Far Cry 4 тоже вполне хорошо доработали. Тот же 3 фарик, но намного живей и разнообразней. Да и с патчами они вроде бы долго не заморачивались.
Так я ж в шутку. Патч они переносят…
Одно дело переносить игру до ее релиза (относительно недалеко, на самом деле), а другое — переносить багофикс-патч к игре, которая вышла в свет недоношенной.
«Строгий контроль качества имеет для нас первостепенное значение,

А ведь раньше была хорошая компания, а вот последние несколько лет я уже от них ничего хорошего не жду, хоть The Crew нормально сделали.
Они бы вообще так не запаривались, если бы отвратительное качество оптимизации не вызвало такой резонанс.

Такое вообще было в истории видеоигр, когда отвратительное качество не вызывало резонанса?
А меня бета как-то жестоко разочаровала управлением. Дождусь скидок и возьму на PS4.
Читай также