15 декабря 2014 15.12.14 8 157

Предысторию Batman: Arkham Knight раскроют в комиксе

Плавную подводку к событиям Batman: Arkham Knight обеспечит одноименный комикс-приквел от издательства DC Comics. Первый выпуск поступит в продажу 11 марта в двух классных обложках — автором одной из них выступит Гэри Фрэнк (Gary Frank), тогда как за основу второй будет взят концепт-арт из игры.

История комикса стартует сразу после окончания Arkham City — подавленный и измотанный после бурной ночи в Аркхем-Сити Брюс Уэйн пытается оправиться от полученных травм, а в это время над Готэмом нависает новая угроза в лице таинственного Рыцаря Аркхема. Новый злодей стал совместным детищем DC Comics и Rocksteady — ранее персонаж нигде не фигурировал, поэтому создатели решили познакомить с ним людей за несколько месяцев до встречи в игре.

Сценарий к комиксу сочинит Питер Дж. Томаси (Peter J. Tomasi), а нарисуют его Виктор Богдановик (Viktor Bogdanovic) и Арт Тиберт (Art Thibert).


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приквел-комикс к игре по комиксу, сиквелу игры по комиксу, сиквелу игры по перезапуску(или ответвлению, я хз) одной из извеснейших серий комиксов, имеющей игру-приквел…
Говорили, что в начале игры костюм будет старый — значит его замену увидим и без комикса.
На самом деле, думаю, этот комикс нужен. Иначе мне совсем не ясно, как Бетса настигли такие колоссальные изменения, что он превратился из парня в тряпичном костюме, который раздавал всем люлей, в чуть ли не железного человека. Что такое могло произойти за год, отчего Бетмен надел металлический костюм. Надеюсь они добавят в игру несколько оригинальных образов бетса, лично мне так гораздо привычнее будет играть :)
После прохождения Arkham Asylum вроде же давался бронированый костюм. Ну а в City ему экипировку Альфред отправлял, может, не знал, где обновка лежит.
Запутанно но справедливо подмечено ))
отличные новости! Спасибо, не знал :)
Главное что бы этот комикс перевели, тогда проблем нет.
Читай также