11 декабря 2014 11.12.14 15 224

Перо, чернильница и прочие прелести коллекционки Bloodborne

Sony и From Software уже показали нам мультиплеер и систему строительства собственного подземелья Chalice Dungeon в Bloodborne, а значит, настало время наконец-то поведать и о содержимом специальных изданий ролевого экшена, а также о бонусах, которые ожидают тех, кто оформил предварительный заказ на игру.

Итак, в составе Bloodborne Collector’s Edition за восемьдесят евро вы найдете:

● саму игру для PlayStation 4;
● метеллический кейс;
● альбом с эксклюзивным концепт-артом;
● цифровой саундтрек к игре.

Доступно и более дорогостоящее Bloodborne Nightmare Edition (119.99 евро), упакованное в специальную коробку в виде стопки книг. Это издание включает в себя:

● саму игру для PlayStation 4;
● метеллический кейс;
● альбом с эксклюзивным концепт-артом;
● цифровой саундтрек к игре;
● фирменный «готический» блокнот;
● перо, красные чернила и чернильница;
● скин для Посланника (Messenger) «Цилиндр» (Top Hat);
● бутафорский колокольчик.

Что же касается предзаказа, то в качестве презента за доверие разработчики обещают снабдить вас парочкой альтернативных скинов для Посланника — шляпой-федора (Fedora Hat) и бинтами (Bandages) — в которых он будет доставлять вам сообщения от йарнамских товарищей по несчастью. Наконец, вас ждет стильный металлический кейс с изображением любимого оружия главного героя Bloodborne.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 760 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тебе так скажу, продавая перьевые ручки — всегда мечтал о своем собственном настоящем, вырванном из чьей-нибудь задницы. Им не так уж тяжело научиться писать, плюс каллиграфию можно быстро усвоить. У меня Лами-перо и оно офигенное, пусть и жрет много ресурсов. Когда я хочу написать что-то эпичное, интересное и в один присест — всегда его использую. Для офиса отлично подходит эта тема. В отличие от множества фигурок, которые стоят у меня просто непроходимой стеной — эта тема отлично будет смотреться на столе. Надеюсь чернильница переносная, тогда еще круче. Ложили бы еще в коллекционки, скажем GTA V, гандончики с фирменным рисунком. ]:D
Вот так, из всех людей я написал про бесполезность пера именно тому человеку который их использует.
Ну вот как это называется? =)
Из полезного там только блокнотик. Или вы реально собираетесь писать пером? Там же не ручка перьевая, а реально перо. Не настоящее конечно, но все же. Блокнотик за 120 евро, это дороговато. =)
Да щаз каждый человек всякой шнягой классической и раритетной занимается. Это норма. А так, чтобы тебя поддержать — ПАМ-ПАМ-ПААААААААААААМ!
Буду рассылать приглашения на мероприятия через писанные красными чернилами и запечатанные красным сургучом письма! Всегда хотела так сделать, а тут еще и хорошая игра в придачу, ха)
Уоу!!! Полезные вещи в колекционках? Да лааадно! Я доволен. ]:3

вот бы туда трёхметровое лезвие запихнули ещё, вот это была бы полезная вещь,!!! ВЕЩЬ!!!
с нынешним курсом евро сумма получается заоблачная. интересно в России какая цена будет выставлена?
А чего колокольчик то бyтафорский?
А бандла с ПС4 не будет случайно? Очень хотел бы получить плойку с какой-нибудь аэрографией в духе самой игры.
Оооо, здоровские вещи :3
Чего только стоят чернила и блокнот!
Читай также