11 декабря 2014 11.12.14 15 157

Русскую версию TERA уже можно скачать

Совсем под Новый год русская версия TERA: The Battle For The New World наконец-то готова открыть свои двери перед первыми тестерами. Destiny Development с гордостью объявила о том, что клиент игры уже можно скачать с официального сайта.

К тестированию долгожданной MMORPG допускаются все обладатели наборов раннего доступа, участники гильдий (те, которым издатель вышлет персональные приглашения), друзья «Основателей» и победители конкурсов. Кроме того, среди заполнивших специальную анкету в течение суток будут отобраны 1000 счастливчиков.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребетюни… я тут подумал… ведь можно и от СГ собрать компашку! И будет нам всем счастье… (Ps: но это так… мелкая идея редкого гостя ММО..)
для одиночек есть обычные рпг=)
Кто играл в Терру, как там одиночкам, можно играть и получать удовольствие или лучше не лезть?
Печально, хочу ММОРПГ для одиночек:(
Ну это же ММО, она в принципе рассчитана на социальные взаймодействия, для одиночек есть обычные рпг=)
Играл до 60 лвл при каче в соло, только после 50 при прокачке на BAMах(Big Ass Monsters — официальное название элиток в Терре) с рандомами бегал на локах обьединялся. Правда в гильдии состоял и ходил с ними на нексус на капе, но пвп почти все время соло, только потом собрали пати из 3 человек пвпшников в гильде для похода на аренки. К сожалению с пингом тяжко было играть в пвп, да и гильда развалилась из-за альтернативно одаренного руководства. В итоге забил на игру.
Я вообще во многих играх играл практически соло и особых проблем не испытывал. Особенно если пвп занимает у меня 2/3 или даже 3/4 игры. Хотя в той же Терре в гильдии хотели чуть ли не насильно всех в постоянные пати из 5 человек загнать.
Впв я вообще не играю, не нравится мне оно,.
А вамы меня с 4-5 ударов убивали (вторые пауки, как в шахтах), лучником с пингом 300 урон получаешь даже при условии визуального уворота. По этой причине и хочу на ру поиграть)
Это ММО. Гильдию в итоге так и так искать приходится(ибо ближе к капу там только пвп и в соло не всегда можно вывезти)
Играл до 43 в соло, наслаждался) потом началась жопоболь и играть забросил :))
Однако игра понравилась и в русскую версию определенно играть буду.
Все что надо так это собрать и сделать.
Идея-то хорошая и скорее всего осуществиться.
FRND-0ZEBR-DUJT9 ловите ключик на збт
В ожидании БДО халява приди! :)
Читай также