8 декабря 2014 8.12.14 195 233

The Witcher 3: Wild Hunt не выйдет в феврале

Если вы надеялись после новогодних праздников (в феврале) отправитсья совершать славные подвиги в The Witcher 3: Wild Hunt, нам придется вас разочаровать. CD Projekt RED решила преподнести «сюрприз» почитателям своего творчества, отсрочив премьеру игры аж на три месяца. То есть теперь она ожидается не 24 февраля, а 19 мая.

Причина переноса едва ли кого-то удивит: в какой-то момент девелоперы сами офигели от того, насколько масштабным и амбициозным у них получается проект. В открытом письме они признались, что изрядно переоценили свои силы, когда впервые отложили релиз. Борьба с багами требует немало времени и усилий, а оптимизация программного кода порой выливается в натуральные танцы с бубном.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.4K
4.8
7 788 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да все уже шутят — «сколько Ведьмака не откладывай, всё равно багованный выйдет».
Перенесли — сволочи. Выпустили с кучей багов, глюков и прочих артефактов — ублюдки, которым плевать на пользователей. Что за люди, а?
Пусть берут столько времени, сколько нужно, такую игру и подождать можно, а то, как с Unity выйдет, ждали, а поиграть нормально никто и не смог.
Учись у школы терпения фанатов HL3
А разве стоит хвалить компанию, которая выпускает сырой продукт на рынок, что у Ubisoft чуть ли не традиция.Можно и подождать, а не плеваться от багов на каждом шагу
Что бладборн перенесли, что ГТА что ведьмака… А я всё коплю на новый комп… чувствую себя как-будто мафии задолжал и ору «ЕЩЁ НЕДЕЛЮ И Я СОБЕРУ» х)
Ну первая часть была очень багованная, вторая часть не пестрила багами, но была сильно залагованная стараниями 1С, в этот раз видимо хотят сделать все как надо :D
А мне кажется, что они после всех этих наград своих уже даже боятся выпускать игру, в которой будет хоть малейший баг, потому и снова переносят:)
А вообще рыдать хочется. Но оно того стоит. Желание играть держится только на вере в честность Проджектов и их талант.
Бывали в первой части баги, в Enhanced Edition через полгода большинство поправили
И играй с 20-30FPS, и лов-мидл графоном, и играми за 3700, хороший совет :D, оптимальней и дешевле нормальный ПК купить.
Знаете, если уж CD Projekt RED просят больше времени, значит оно им действительно нужно. Обижаться на них тут нет никакого смысла.
Я как раз деньги на коллекционку накоплю ))
Оптимизация тоже нужна.
«Долго рассказывать. Жизнь-Говно.» © Золтан Хивай
Обещали же больше не переносить. Мда.
Наверное


Какая демагогия.

«Припиши оппоненту то, чего он не говорил и блестяще опровергни.» ©

А вообще, ты не прав.
Так вроде он по традиции лагает, а не багует.
Эти ребята сделали слишком много, чтобы запороть себе репутацию… погоди, чем? Доработкой игры? Это уже так называется? Интересно, друже.
Читай также