6 декабря 2014 6.12.14 9 138

Lara Croft and the Temple of Osiris к премьере готова!

Lara Croft and The Temple of Osiris, сиквел веселого платформера 2010-го года Lara Croft and the Guardian of Light, вышел на финишную прямую. Crystal Dynamics опубликовала релизный трейлер игры, чтобы напомнить всем забывчивым о том, что осквернение Храма Осириса неустанной искательницей приключений на свою пятую точку Ларой Крофт и ее новыми друзьями начнется 9 декабря. В этой опасной экспедиции примут участие владельцы PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Temple of Osiris

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
8 декабря 2014
220
3.7
130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любителям yoba игр не понять, что изометрический вид иногда просто необходим. Из-за мыслей о его устарелости и погибает жанр TBS.
Таки согласен касательно Лары.
По мне на пк всё же лучше играть так

чем так

Изометрия- это отличная вещь, если знать как ее использовать

Вот и я о том же — если использовать её для мобильных платформ. На смартфоне я бы поиграл в такую игру
Почему? Я всего лишь написал своё мнение об этой игре
Потому что суть Ларки это: атмосфера, сюжет и приключения, а не сиськи, по крайней мере не 50% игры, не обижай. И в предыдущей игре про Лару, которая Guardian of the Light, все это было, она получилась отличной, так почему же эта хуже? Ты даже еще не попробовал поиграть в нее. Изометрия- это отличная вещь, если знать как ее использовать.
Написал же, что согласен насчет Лары…
изометрический вид иногда просто необходим.

Не в играх про Лару Крофт. Будь на её месте любой другой персонаж мне было бы всё равно
Изометрический вид настолько устарел что мне кажется лучше бы эту игру выпустили на мобильных платформах. Там он во многих играх используется. И как фанат игр про Лару Крофт скажу — если её нельзя рассмотреть вблизи теряется половина удовольствия
Читай также