5 декабря 2014 5.12.14 8 141

Известия о консольной The Elder Scrolls Online

ZeniMax Online Studios спешит поддержать измучившихся от ожидания владельцев PlayStation 4 и Xbox One, которые не перестали верить в то, что The Elder Scrolls Online рано или поздно доберется и до них.

В официальном блоге геймдиректор проекта Мэтт Фирор (Matt Firor) вспомнил, как непросто прошли первые девять месяцев с момента выхода компьютерной версии TESO, а затем подтвердил, мол, консольные издания ММО по-прежнему не заброшены. По словам девелопера, в них можно поиграть уже сейчас, все выглядит круто, однако работы непочатый край, поэтому даже дату релиза называть еще рано.

Дело в том, что Zenimax планирует изначально включить в версии для PlayStation 4 и Xbox One системы правосудия и чемпионов, которых нет еще даже на PC (предполагается, что PC-геймеры начнут тестировать их в январе).

Более того, как заметил Фирор, TESO для приставок — это не просто какие-то порты компьютерного оригинала. Разработчики, например, полностью переделали пользовательский интерфейс, заточив его специально под консольные контроллеры и большой экран. Они также добавили поддержку голосового чата и интегрировали Xbox Live с PlayStation Network.

Чуть больше новостей геймдиректор мультиплеера пообещал в начале 2015-го года и для мотивации прикрепил фотоподтверждение того, что консольная TESO — это действительно не миф.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он на консолях кому то нужен? Ладно вот вам шутка про Скайрим
Оно еще подает признаки жизни? О_о
По всем канонам!
Смеха ради зачет, за знание материала заслужил!
Нейтралитет и Геральт рулят)
Ну и зачем такое писать?! Школьник который знает про мои отношения с этой игрой ровно ничего. Я вместе с кучей товарищей пробовал еще первую бету, но она оказалась настолько скучной, даже в компании, что второй бета-тест пропустили все кого я знал, кроме одного человека.

с инглишем не дружу, а такая глубокая мморпг с кучей прописанных диалогов, и всё это почти абсолютно без понимания того

А вот я, как человек который дружит с английским, могу сказать что диалоги там ни о чем, как и во многих других ММО. Хотя может где-то дальше там все и становится лучше, но вначале диалоги хреновые. Хотя это болезнь всех ТЕС.
Более того, оно ещё платное.
ну и зачем такое писать?! школьник, который знает про эту игру только из «некто»-обзоров и там краем уха слышал про то что ТЕСо не очень… лично я участвовал в двух бэтах и игруля мне оч понравилась! задротствовал бы как конь только вот язык подводит( с инглишем не дружу, а такая глубокая мморпг с кучей прописанных диалогов, и всё это почти абсолютно без понимания того, что происходит на экране — как то не катит, такие дела
Читай также