5 декабря 2014 5.12.14 32 147

Nether приглашает смельчаков из России

Постапокалиптический онлайн-шутер Nether засветился на радарах любителей ММО в августе прошлого года, благодаря обещаниям разработчиков из Phosphor Games не только погрузить пользователей в суровую реальность выживания, но и напугать их по полной жуткими мутантами.

С тех пор альфа-версия уже стала доступна первым игрокам, однако до сегодняшнего момента попробовать свои силы в разрушенном вследствие мировой катастрофы мегаполисе могли исключительно зарубежные геймеры. Но вот девелоперы наконец-то обратили внимание и на Российскую Федерацию со странами СНГ и Балтии.

Приобрести ключи с ранним доступом к международной версии Nether в русском переводе можно на официальном сайте проекта.

Напомним, что суть ММО от Phosphor Games состоит в том, чтобы выжить в крайне недружелюбном мире. А для этого вам понадобится собирать припасы, торговать, развивать своего персонажа и, конечно же, создавать оружие. Без орудий самообороны в Nether долго не протянуть, ведь вашу жизнь попытаются отнять все кому не лень, начиная с кровожадных мутантов с различными способностями и заканчивая другими игроками, которые не против поживиться за счет собрата.

Кстати, как раз к приходу русскоязычной публики игроделы расширили границы карты. Отныне для исследования доступны практически все здания, а также подземные строения (в том числе метро). Плюс вокруг города раскинулась незаселенная Пустошь, в которую рискнут наведаться лишь самые отчаянные смельчаки. Такие, как Максим Кулаков и Константин Тростенюк, например. Смотрите, сколько они протянут в Nether, 12 декабря вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Nether

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 июня 2014
45
3.0
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и прочие «радости жизни».
Если ты смелый
Ловкий, умелый,
Баги тебя зовут!
БАГИ ЗОВУТ!
NETHER ПРИГЛАШАЕТ СМЕЛЬЧАКОВ ИЗ РОССИИ

Имеются в виду ужасные баги/лаги/вылеты?
MoonFury, Palkamotalka и viskochka зарегистрировались сегодня и так расхваливают игру… Да я, однако, Шерлок Холмс!
Купил еще весной его.Наиграл около 20 часов.Игра хорошая, если конечно с друзьями играть, даже местами страшная, особенно после А А А А на фоне.
однако до сегодняшнего момента попробовать свои силы в разрушенном вследствие мировой катастрофы мегаполисе могли исключительно зарубежные геймеры.

Я в стиме покупал о_О
Игра хуже WarZ, не вздумайте покупать.
Кстати, как раз к приходу русскоязычной публики игроделы расширили границы карты. Отныне для исследования доступны практически все здания, а также подземные строения (в том числе метро). Плюс вокруг города раскинулась незаселенная Пустошь, в которую рискнут наведаться лишь самые отчаянные смельчаки.

А это уже давно всё введено. Какая-то новость совсем не актуальная.
Возражу автору статьи насчёт этого.

«однако до сегодняшнего момента попробовать свои силы в разрушенном вследствие мировой катастрофы мегаполисе могли исключительно зарубежные геймеры»

В начале она была доступна в стиме для россии в разделе раннего доступа. Мы купили с друзьями пак на 4 игроков вроде. Да и в самой игре часто встречал русского-говорящих игроков. Через некоторый промежуток времени в стиме перестала быть доступна её страница и покупка. Но у тех кто успел ее купить она всё еще присутствовала и библиотеке и нормально скачивалась (как и сейчас).
АККАУНТУ 1 ДЕНЬ!111
Niktovka23, да, я то же самое имел в виду — она вначала была доступна, я только не в курсе, через сколько ее закрыли — но хорошо, что открыли
Какой ты неравнодушный к этой теме.
Вот кто бы сомневался:) Ведь в этом посте ни капли истины:)
странно, что она только сейчас до нас добралась, если еще год назад я в нее в стиме играл.
Правда лагала она довольно часто и управление определялось методом тыка, так как помощи и в настройках этого не было. может быть ее хоть немного с тех пор ее немного допилили)))
Ага. Я 38ч наиграл, прошёл Outlast,Amnesia,Slender:The Arrival, но в метро больше 20 метров не смог пройти. А ещё довольно жутко, когда ползёшь по городу с дряхлой монтировкой, и вдали видишь большого мутанта, который издаёт страшные звуки.
монстро, подсвечивающее себе красными лучами из глаз выглядит свежо. как по мне, по ролику, монстрятник весьма не плох. жаль открытой альфы-беты нету.
Ну, в апреле было большое обновление. И в июне. И в сентябре.
Ути-пути. Понятно у кого бомбит и кто пытается меня аннигилировать. Ну а понимать под «дерьмози» DayZ а не WarZ — реально клиника.
Привет всего этого я не нахожу. Баги только не значительные. Лагов нету если играть на eu серверах. Вылеты прекратились.
Читай также