4 декабря 2014 4.12.14 24 208

В Warface наконец-то пришла зима

Хоть Warface на Xbox 360 и считает уже дни до закрытия, компьютерная версия по-прежнему живет да здравствует. Более того — становится все краше и краше.

Как подметила Mail.Ru Group, в русскоязычной Warface уже установлена первая часть глобального обновления «Снежный Бастион», действие которого развивается не где-то там, а в Алтайских горах.

По рассказам разработчиков из Crytek, новую PvE-миссию они создавали специально с учетом пожеланий российских пользователей, которым давно не терпелось посражаться в условиях сибирской зимы. Причем, заметьте, погода в обновлении реализована как надо: в один момент может быть ясно и морозно, а в другой — снежная буря и видимости ноль. В общем, все как вы хотели.

Вообще, «Снежный Бастион» состоит из трех частей: «Острие», «Засада» и «Зенит». Первая из них уже доступна, тогда как остальные должны подоспеть до конца этого года.

По ходу «Острия» задача игроков — добраться до дата-терминала на подступах к горной базе Blackwood, запустить в сеть вирус для сбора данных и сразиться с новым боссом, охраняющим территорию секретного объекта. Только не ждите, что это будет легко! Ведь в запасе у противника имеются новейшие военные технологии.

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же ты остроумно пошутил. Да как же вы за*бали уже с этим вопросом, не играет никто бл*ять просто так обновы выходят!
Бомбануло.
Догадайся, если у разработчиков есть средства на переделку карт. У каждого продукта есть свой потребитель.
Раз на ПК она еще обновляется, значит кто то играет.
Да ладно тебе! Варфейс-это же развлекуха! Мы с друзьями бывает заходим школоло потролить) Так забавно орут когда отхватывают. Особенно на соревнованиях между кланами, там вообще цирк))
В WarFace пришла, а на улицу нет. Хоть в игре по снегу побегать.
Warface-неплохая игра, во всё виноват Mail.ru.
А как же кастрюлька чая?!
Вчера только зашёл. Еле подконнектился, все забито. В Конфликте просто ахтунг, забиты комнаты под завязку.
Вот тебе и не играют.
Я так написать хотел(
Как я рад! Пойду еще в кс поиграю.
Сколько гавно не украшай, в конфетку оно все равно не превратится.
А ты хоть играл в Warface или как обычно повторяешь чужой коммент ради лайков?
Раньше играл много, сейчас изредка поигрываю. Я бы не стал оставлять мнение об игре, в которую не играл.
Ну так-то это очень глупо говорить так про игру, в которую играешь. Получается так ты свои вкусы оцениваешь) Тем более, что игра явно не заслуживает такой уж оценки
Кажется, я где-то говорил уже такое: Уберите из варфейс подкаты и клейморы — была бы вполне сносная пострелушка, вполне динамичная и даже присутствует какой никакой контроль стрельбы. Правда играл последний раз года 2 назад, может чего в памяти уже и привралось)
Читай также