4 декабря 2014 4.12.14 12 811

World of Tanks Blitz прикатила на Android и стала кроссплатформенной

Компания Wargaming спешит порадовать «танкистов», которые уже не могут представить свою жизнь без родного «Мира танков». Теперь им не придется страдать вдали от компьютера или Xbox 360, даже если в их распоряжении нет ни одного девайса фирмы Apple. Почему? Потому что мобильная World of Tanks Blitz отныне доступна и на смартфонах с планшетами на базе Android.

Между прочим, разработчики признались, что сервер для обеих мобильных платформ (iOS и Android) будет единым, а значит, приготовьтесь, что в мультиплеере будет людно. Как-никак, по данным Wargaming, World of Tanks Blitz из App Store была скачана в количестве десяти миллионов (!) раз. При этом каждый день пользователи проводят в танковом экшене в среднем по шестьдесят минут, а игровая сессия длится в среднем двадцать минут.

Девелоперы также с гордостью отмечают, мол, средняя оценка World of Tanks Blitz для iOS по всему миру — 4.5. Так что, смеем надеяться, версия приложения из Google Play покажет результаты не хуже.

Тем более что мобильная ММО заодно пережила вливание свежего контента в виде обновления 1.5 под кодовым именем «Британская броня». Главные особенности патча заключаются в десятке средних танков из Великобритании, системе прокачки экипажа и новой локации «Зимняя Малиновка».

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
180
3.0
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх сейчас бы с удовольствием поиграл в танки на ПК, 3-4 летней давности. Сейчас игра уже не та какая была после релиза, те кто играл в то время поймут)
Это когда симулятор арты был? )
Тогда игра тоже не сказать что идеальной была. Много факторов бесило (но ушёл после патча с «улучшением оптимизации» когда у меня уже не то что на максимуме больше не пёрло, а на низких еле катило.)
Установил. Управление вообще дико неудобное, с десяток боёв провёл, так и не привык. Играть очень тяжело их-за этого, порой кажется, что все остальные игроки играют на клавомыши, а я как дурак пытаюсь совладать с сенсорным экраном. И ещё одна проблема — очень сильно нагревается смартфон (Samsung Galaxy Mega 6.3), аж руки жжёт.
А так неплохая игрушка.
Не фанат Wot на ПК, поставил на телефон затянуло, довольно удобное управление, плюс в мобильной версии нету арты! Вообщем скрасить вечерок другой валяясь на диване самое то ( ну или на работе, серый будний день)
Интересно, уйдет кто-нибудь из ПКашной версии в эту?)
Ты не дооцениваешь силу ностальгии!
Она довольно давно на андроид выкатила, только самое интересное что скачать из Русскоко GooglePlay нельзя было, потому что она была недоступна в России почемуто, хотя полностью русифицирована и сервера тоже в России. Но скачать с других неофициальных ресурсов никто не запрещал.
А сами разработчики объясняли это тем что онихотят допилить её…
на мой i9082 даже установить нельзя, пичаль, я уже и место расчистил под клиент а тут…
Наконец-то картохи вспомнили об андройде. Давно пора было это сделать.
Ну да, телепорты, нет физики, баланс +4. Красота
Читай также