3 декабря 2014 3.12.14 32 158

Не ждите Fallout 4 на The Game Awards 2014

Косвенных доказательств в пользу существования Fallout 4 предостаточно, и в том, что Bethesda Softworks прямо сейчас в своих бункерах тайно трудится над игрой, по-прежнему сомневаются разве что самые неисправимые скептики. Остальные же просто ждут официального анонса. Когда и где именно он произойдет — одним девелоперам известно. Но точно не на предстоящей церемонии The Game Awards 2014, которая пройдет в Лас-Вегасе в эту пятницу.

Главный маркетолог Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) в очередной раз всех обломал, написав в «твиттере» сообщение, содержание которого сводится к тому, что на грядущем торжестве компания ничего анонсировать не собирается. Равно как и Microsoft.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 032 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эту фраза подходит ко всем новостям о Fallout 4…
«Поздравляю, друзья! Это анонс Half-life 3!»
На экране всплывает Call of Duty: Crowbar Warfighter.
«Б%№#ь, опять!»
*ушел перепроходить нью вегс в 3-й раз*
Умеете вы конечно картинки к новостям подбирать. Можно было даже новость не писать, а оставить одну картинку, все равно было бы ясно, что опять облом)
За кого? Я в третий раз за Легион проходил…
Мне тоже больше Вегас понравился, он геймплейно по сравнению с 3 сильно вырос, но вот знаком с тру фанатами Фолла которые ещё 1-2 части боготворили, так вот им Вегас несильно приглянулся.
Жаль Вегас не перевели на наш великий и могучий.
Узбагойтесь, Фоллыч последний хоть и был спорным, но всёравно успешным, глупо просто так забрасывать такую хорошую франшизу, другое дело хотите ли вы тотже New Vegas но с другими модельками оружия/живности?! Лучше подождать, уверен наработки по проекту у них уже имеются.
Как раз таки за Легион я не проходил)
Я бы хотел новый Fallout от Обсидиан. Их пост-покалипсис был неплох (это я не про сюжет, он не очень), но New Vegas понравился больше. Там и квесты лучше и персонажи, единственное — движок всё тот-же, от Обливиона.
это Fallout 4, так что уж лучше поздно, чем рано
Эх… печаль-тоска. Пора бы уже))) Очень сомневаюсь, что такую франшизу оставят без дела лежать)
Псс, есть люди такие, троллями зовутся, но это секретно!
Читай также