2 декабря 2014 2.12.14 37 192

Первый патч для The Crew уже готов

Сегодня состоится (а где-то уже состоялся) релиз MMO-гонки The Crew. Чтобы обеспечить своему проекту гладкий старт, Ubisoft выкатила обновление первого дня. Патч объемом 200 Мб устраняет различные ошибки сетевого кода и улучшает оптимизацию движка. С полным списком исправлений на английском языке можно ознакомиться на официальном сайте.

Если вы не привыкли брать игры в первый день их жизни, предварительно не ознакомившись с отзывами прессы, то вам придется запастись терпением — оценок у The Crew пока нет. Напомним, Ubisoft отказалась рассылать пресс-версии, аргументировав свое решение тем, что до релиза серверы будут пустовать, а значит, журналисты не смогут составить объективное мнение. Еще компания призвала не доверять ранним рецензиям, которые могут быть написаны под впечатлением от знакомства с «бетой».


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скоро Юбикам надо будет сначала делать патчи, а потом только выпускать к ним игры.
Игра огонь!!! лучше нфс последних. Глоток свежего воздуха для пк в виде гонок в открытом мире.
Катаясь уже часов 5 могу сказать игра интересная, сделано на удивление четко. Каждый следующий проект от юби за 2 месяца лучше в плане оптимизации.
Жду обзор и стрим от СтопГейма и тогда решу, брать или не брать на четвертую плойку.
Тебе рассказать про запуск Steam к которому имели претензии 90% пользователей примерно еще 2 года после релиза? Или ты думаешь что сравнивать старые игры с новыми имеет смысл? Или Вентиля выпускали что-то свежее за последние несколько лет, кроме DOTA 2, которую так же патчили активно?
Или вспомним Blizzard у которой ни один запуск, особенно сетевых игр, не был удачным.
Предлагай варианты, а я тебе расскажу что такое «релиз современных игр».
Брать или не брать на четвертую плойку.


У меня уже есть плойка. Тут у меня было утверждение означающие выбор в взятии этой игры на четвертую пллойку или нет.
Игра отличная. Единственный минус — отсутствие отражений в зеркалах. Но в ближайшем патче вроде обещали исправить.
Я сене купил утречком в 10 00 по Моск все пучком, а где вы ключ брали?
«ПЕРВЫЙ ПАТЧ ДЛЯ THE CREW УЖЕ ГОТОВ» да просто супер! =/ Еще бы запилили на ПК для Unity или хотя бы на худой конец выдали Far Cry 4 наконец и выпускайте патчи хоть до релиза.
Конечно, когда мы приходим на все готовенькое или вспоминаем что-то старое — из умов наших вымываются воспоминания о реальных фэйлах игровой индустрии.
Все разработчики делают ошибки. И чем дальше шагает игровая индустрия, чем больше игры становятся в тех.плане — тем сложнее выпускать их «гладкими». Это всех касается. Не будьте жалкими лицемерами и дрочилами на компании.
А тут значит компания, которая старается устаканить свой конвейерный тип производства, фейлит и при этом активно исправляется, пытаясь делать приятное людям, получает поджопники от тупых задротиков, которые знают как надо правильно тестить, выпускать игры и исправлять баги.
Конечно, вы все здесь умные до жопы, только никто почему то не пробует даже скомпилировать обычную программу.
Засунуть бы вас во времена запуска того же ВоВ-а, чтобы вам жопы разорвало к чертям от политики Blizzard или во времена запуска Steam, когда бы вам пришлось с хреновеньким интернетом, с ограничением в трафике, качать сранную Халву со сранного сервиса целиком или купить лицензионный диск, вставить его в свой сранный низкоскоростной CD-ROM и охренеть от того, что игра опять начинает качаться через интернет и нихера не помогает никакие перезагрузки или переустановки. И все это сдабривается сранными вылетами из сранного сервиса, который ты уже начинаешь ненавидеть, но политика сранной компании и её сранных подхалимов, трясущихся за свои деньги, не дает тебе НИКАКОГО СРАННОГО ВЫБОРА! И ТАК ЦЕЛЫЕ СРАННЫЕ 2 ГОДА! И то в последствие до конца тему не исправили.
Что-то я имею против Вэлв? Нет. Я имею что-то против сранных фанатиков.
В таком ключе можно вспомнить Ориджин, который косячит и по сей день :D
Да и как-то немного не правильно чтоли сравнивать игру с сервисом. Не знаю.
А сетевые игры, особенно если это стратегии или ММОРПГ, ну их так или иначе приходится патчить\ребалансить. Одиночки немного полегче всеж.
з.Ы: хотел спросить про утюги, но тут ниже уже спросили, видимо никто не играл.
Как там? Утюги или не утюги? =) Ещё 20% осталось скачать, не терпится узнать сей факт!
А что с управлением? Такие же непослушные и скользящие утюги как в Watch Dogs и в последнем Driver?
Какой патч, ключ сначала бы для игры не плохо получить было, а то блин купил игру и сидишь как дурак ждешь когда тебе стим соизволит ключ для игры дать…
Удачи там. И оттюнингуй там за меня Скайлайн в лучших традициях второго андерграунда;)
В общем, игра классная! Хвала всем святым, они поправили управление. Есть кое-какие огрехи мелкие в игре, но в целом всё круто. =)
«Не удаётся соединиться с сервисом цифровых ключей»…
Читай также