1 декабря 2014 1.12.14 24 182

Бэтмен на заводе химикатов — часть 2

По сути, эту новость нужно было обозвать не «Бэтмен на заводе», а «Бэтмен на войне», потому как количество вооружения, продемонстрированного во второй части геймплейного фрагмента из Batman: Arkham Knight, вполне сравнимо с какой-нибудь Battlefield или Call of Duty.

А вообще, главным героем полутораминутного ролика от Rocksteady Studios и Warner Bros. стал красавец Бэтмобиль, готовый задать жару даже навороченным беспилотным танкам Рыцаря Аркхема.

Ну вот, теперь еще любопытнее, что же такое разработчики припасли на сладкое — для третьей части «Вторжения на завод Ace Chemicals», которую обещают показать уже в конце этой недели (6 декабря).

Кстати, если вы вдруг захотите освежить память и пересмотреть первую часть данного геймплейного эпизода, милости просим сюда. Не зря же мы старались, переводили его специально для вас на русский, озвучивали!

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

BATMAN никого не убивает…
Главное чтобы с Бэтмобилем не переборщили, а то ведь все эти стрелялки на Бэтмобиле спокойно могут стать самыми унылыми и не нужными элементами игры.
Уже много много раз упоминалось что этими танками управляет искусственный интеллект
Мне это очень напомнило И это очень круть.
Удивляет какие красоты они выдавили из Unreal Engine 3.
Модифицированный Unreal Engine 3.5
Rocksteady сделают все как надо, для сомнений просто нет места. Сам Кевин Конрой пообещал мол «Arkham Knight is gonna blow your mind!» или что-то в этом духе. Что же до трейлеров, то несмотря на крутость они не могут передать всю крутость будущей игры, так было с Arkham Asylym и особенно с Arkham City. Просто обводим дату в календаре и ждем нового шедевра.
потому что он… Бэтмееен…
Вот после таких кадров жуть как хочется поиграть в сие творение, но остается ничто иное, как ждать. Ролик кстати получился менее геймплейным по сравнению с первым, но интерес нарастает в геометрической прогрессии.
Бэтмобиль конечно навороченый, современный. Правда я скучаю больше по этом Наверное это из-за того что первые мои игры о Бэтмене были ещё на NES, первое впечетление и все такое. Хочеться увидеть вот такой в игре.
Яааа Бэтмеееен… бррр… бууу
Станиславский хренов тут нашёлся
Да и рокстэди с оптимизацией никогда не лажали,

Вообще то с оптимизацией DirectX 11 в Batman: Arkham City они не хило налажали, у меня даже на GeForce GTX 760 в DirectX 11 картинка до сих пор не идет плавно (хотя фпс не проседает), а стоило отключить тесселяцию сразу появилось плавное изображение, хотя Batman: Arkham Origins, который с более навороченными графикой и DirectX 11 работает плавно, но его делала другая студия.
Как-то такой акцент на бетмобиле меня пугает — будто ничего больше в игре и не будет интересного. Да и сам бетмобиль не то, чтобы очень ОГОНЬ. Ну ездит, ну стреляет, выглядит не как лада-калина — главный акцент должен быть на бетмене и его противниках, которых едва упоминают вообще.
Скептицизм у меня внутри. Не верю я в беджокерного бетмена, ух как не верю.
Кормят огрызками нет бы всё сразу покозать целиком.
Читай также