27 ноября 2014 27.11.14 14 153

Распродажа в Steam как повод взять Gauntlet

Как известно, в данный момент в сервисе цифровой дистрибуции Steam проходит осенняя распродажа, то есть кучу всяческих игр, на которые вы бы раньше и не подумали тратиться, можно приобрести со скидкой.

Bioshock Infinite, Wolfenstein: The New Order и Middle-earth: Shadow of Mordor, уверены, все там найдут и без нашей подсказки. А вы вот возьмите и для разнообразия выберите что-нибудь менее хитовое. Например, Gauntlet от Arrowhead Game Studios, полностью локализованную усилиями «Фабрики Онлайн».

Да, скидка всего в двадцать пять процентов, но зато это такой шанс вспомнить классику восьмидесятых и заценить, как ее переосмыслили создатели милейшей Magicka. Плюс теперь можно больше не волноваться из-за разных глюков и багов, присущих свежим релизам, ведь на сегодняшний день Gauntlet пережила пришествие уже четвертого по счету патча.

Боитесь брать кота в мешке, а точнее Воина, Волшебника, Валькирию или Эльфа в подземелье? Тогда для храбрости можете сперва ознакомиться с нашим мнением касательно Gauntlet: тут видеобзор, тут рецензия, а тут и запись стрима.


Поддержи Стопгейм!

Gauntlet

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2014
88
3.7
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

это тот момент, когда радуешься увидев распродажу. На кошельке два косаря валяется. А брать нечего:) во все, что хотел — играл. все, что было нужно — куплено. Да и игр не пройденных скопилось за осень тьма, а я первый DA прохожу

Впрочем The Evil Within все-таки урвал.
Решил сразу купить, как увидел, что после апдейта можно черные полосы отключать. Это если кто не в курсе:)
Это тонкая реклама-намек на Gauntlet?
А я, прокручивая ленту с рекомендациями постоянно удивляюсь:
«О, это уже у меня в библиотеке!? И это я уже купил!?».
Недавно радовался, что Deadly Premonition в ps-plus раздавать будут. Но потом я зашел в steam, а он уже…
Дя-дя-дя-дя-дя, у меня также( Внезапно, есть всё что нужно, а проходить это дело — некогда.
Странно почему это вдруг из сотен тысяч игр в стиме СГ заметили именно Gauntlet?
Мой кошелек и так уже пуст, а тут…
Вот почему когда говорят о клонах Gauntlet, никто не вспоминает о Get Medieval? Ведь она очень даже сильнее оригинала была(((
Очень жаль, что в стиме нельзя приобрести DRAGON AGE: INQUISITION
Она того стОит. В коопе интересно таки играть.
Очень хочу приобрести Gauntlet, но одному из друзей не понравился Trine и он «лучше бы в контре помочился», другой не хочет ей брать, потому что мы там не проведём 100+ часов и «если там умрёшь, то вещи не потеряешь», ну а мнение третьего уже значения не имеет. Грустно.
у меня для этого диабло есть
А мы с братом Dungeon of the Endless приобрели. До чего же шикарная игрулька, есть кооп, да и русик в сообществе выложили, неофициальный конечно, но качественный. Отсутствие русского языка меня останавливало, а тут и русик и скидка на отличную игру.
Я Lords of the Fallen купил за 539 р. Поиграл вчера пару часов, не скажу, что плохо, но и не супер. С одной стороны вроде механика ДС, но как-то все неуклюже, гораздо проще и атмосфера не такая притягательная. С другой стороны играть все-равно пока интересно, и она вроде короткая, так что своих денег, тем более со скидкой стоит.
На неё всё равно скидки бы не было.Игра новая.
Читай также