27 ноября 2014 27.11.14 10 209

Первый взгляд на лаунчер TERA

Похоже, Destiny Development насмотрелась на Ninja Theory с ее Hellblade и решила, что чем чаще рассказываешь поклонникам про готовящуюся локализацию TERA: The Battle For The New World в самых подробных мелочах, тем лучше.

На этот раз наш издатель поразмышлял на тему, чего же еще не хватает для старта первого этапа закрытого тестирования на русском языке.

Понятно, что сперва необходимо подобрать команду, перевести и протестировать игровой клиент, подготовить оборудование и программное обеспечение. Не менее важен официальный сайт, форум, сервис для службы поддержки пользователей и, разумеется, «установщик» игрового клиента.

С сайтом и форумом у локализованной TERA уже более или менее порядок. Теперь вот разработчики отважились продемонстрировать публике и то, как будет выглядеть лаунчер.

К вашему сведению, если верить Destiny Development, он будет уметь не только устанавливать, обновлять и запускать игру, но и выдавать свежие новости и позволять просматривать новинки в игровом магазине. Плюс «установщик» TERA похвастает поддержкой p2p-соединения для скачивания на максимальной скорости.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
204
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ого! До чего техника дошла.
Дальше они скажут что в их игре — не поверите, 3D графика!!!
Дожили, лаунчеры! Дальше что, установщик лаунчера?
ну офигеть теперь, а мы и не знали что подобные технологии существуют вообще.
Иконка исполняемого файла ланчера же!
Увидел слово p2p-соединение и сначала подумал про Pay2Play только потом дошло что к донату это никак не относится, похоже пора спать.
Это значит что игра откроет свои просторы, ура ждем…
Читай также