27 ноября 2014 27.11.14 20 476

The Witcher Adventure Game уже можно брать

До премьеры The Witcher 3: Wild Hunt 24 февраля еще три месяца, а чтобы вы не скучали, добрая CD Projekt RED предлагает пока погеройствовать с Геральтом из Ривии в несколько ином виде. Речь идет о настольной The Witcher Adventure Game и ее интерактивном варианте, которые хоть сейчас можно приобрести в соответствующих магазинах.

Создавать игру, которой в общей сложности заведовал гейм-дизайнер Игначи Тжевичек (Ignacy Trzewiczek), польским девелоперам помогали коллеги из Fantasy Flight Games (коробочная версия) и Can Explode (цифровая версия).

И та, и другая The Witcher Adventure Game включают в себя более 280 карт и 30 чудовищ, с которыми предстоит встретиться непосредственно седовласому ведьмаку, его сладкоголосому товарищу Лютику, рыжеволосой чародейке Трисс Меригольд и охотнику на чудовищ из краснолюдов Ярпену Зигрину. Помимо прочего, для победы игрокам нужно будет проходить разнообразные квесты и зарабатывать золото.

Да чего рассказывать! Играть нужно! На данный момент мобильную The Witcher Adventure Game вы можете найти в Google Play и Apple Appstore, а компьютерную — в Steam и GOG.com.

 
 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher Adventure Game

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
27 ноября 2014
58
3.5
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

CD Projekt RED показывает отличный пример грамотной работы с потребителями и отменной пиар-компании. Юбикам есть у кого поучиться)
Неужто сам сообразил вонзить 25 стрел в хвост?
чувак, успокойсо. Все тебя поняли :D
ну ничего там сложного нет, в первый раз я тож затупил, но во второй партии я уже все понял. А тот же настольный Древний ужас, куда сложней, но это не значит, что не стоит пытаться разобраться. В такие игры нужно играть обязательно в настольную версию и с друзьями, кто тоже любит настолки, тогда получишь всю гамму эмоций, которую планировали разработчики передать игроку.
Возможно Hobby World локализуют игру, они часто переводят игры от Fantasy Flight Games.
25? А я помнится где около сотни стрел в эту виверну пустил. Может ни тем луком стрелял?
Пиар-компании CD PROJECT приносит только хорошие новости. Все бы пиарили свои игры: бесплатными dlc, полной качественной озвучкой и внимание к фанатам.
Самым слабым луком ~20 деревянных стрел в хвост. Что я делаю не так?
не поддерживается к сожалению моим LG G3 надеюсь что исправят
Ранее в бэтку играл. К сожалению так и не разобрался что к чему.
Я там достаточно быстро сообразил) Но данный тип игр подразумевает простое «подсаживание» на игру.
Господа, а кто-нибудь в курсе, в настольном варианте на русском языке это чудо есть\появится?
чёт "\" не появился = (
да блин, косая линия aka слеш в предпросмотре появляется, а в сообщении нет.
Dark souls это отдельный случай квантовой механики=)
Читай также