27 ноября 2014 27.11.14 8 136

Рецепт приготовления Голиафа в новой демонстрации Evolve

Turtle Rock Studios решила устроить показательную охоту на монстра, чтобы вы могли оценить в деле нового бойца Evolve класса «штурмовик». Его имя Парнелл, а его лучшие друзья — дробовик, стреляющий зажигательной дробью, и автоматическая ракетная установка. На поле брани этот черный засранец предпочитает вести себя крайне бесцеремонно, паля во все, что движется. Еще Парнелл пользуется особыми стимуляторами, которые на время делают его быстрее и выносливее, позволяя выше прыгать, а также шустрее бегать и перезаряжать оружие. Но, как и любые другие наркотические вещества, они наносят вред здоровью охотника, так что лучше не злоупотреблять.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
256
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как мне кажется, игре режимов не хватает, а не персонажей.
Хотя бы ясно кто первый будет умирать
Новый режим также представлен. Он называется «Гнездо»: на карте расположены 6 яиц, охотникам нужно найти и уничтожить их за 10 минут. Монстру, соответственно, помешать им :)
Нигер-наркоман, ну конечно.
Спасибо за информацию, а известно сколько всего будет режимов на старте?
Разработчики пока скрывают эту информацию (сколько именно режимов будет), но новые режимы 100% будут, и это они не скрывают :)
Мне кажется за монстра не играли в полную силу. На альфе смотрел стримы где грамотно играли за монстра, путали следы, отжирались по тихому то 3-ей стадии. И потом разрывали охотников как грелки.
Ты отстал от жизни. После выхода последнего «Форсажа» ветвь первенства перешла к азиатам. Эволюция, чо! Так что — ждём-с анонса траппера:)
Читай также