25 ноября 2014 25.11.14 29 154

Ubisoft отказалась раздавать пресс-версии The Crew до релиза

Ubisoft жирно подчеркивает, что The Crew — это многопользовательская гонка, в связи с чем оценить ее по достоинству получится лишь при условии, что игровая площадка будет густо заселена пользователями. Понимая, что добиться этого до выхода игры нельзя, компания решила лишить журналистов пресс-версий, которые обычно рассылаются за несколько дней до выхода финального продукта. Просто чтобы критики не составляли ошибочных мнений об игре и ее мире, который до премьеры попросту бы пустовал.

При этом никаких запретов на публикацию обзоров в первый день продаж Ubisoft накладывать не собирается, так что особо прыткие акулы пера могут представить свои отзывы уже 2 декабря, когда The Crew возьмет старт на PC, Xbox 360, Xbox One и PlayStation 4. Только перед тем как начать их изучать, имейте в виду, что особой объективностью эти статьи едва ли будут отличаться, поскольку могут быть написаны по итогам знакомства с бета-версией. Вместе с тем разработчики надеются, что такой халтуры профильные издания не допустят и дадут своим авторам достаточно времени, чтобы исколесить вдоль и поперек все пять регионов финальной версии The Crew, а также погонять во всех доступных режимах.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хммм, где-то я подобное уже слышал…
Ага, чтоб журналисты не смогли разнести весть о низком качестве продукта и пользователи не успели по отменять предзаказы, выкупил.
Надо чтобы от СГ отправили письмо типо: «Пресс-релиз или зассал?!»
Эхххх… Петросян во мне.
Значит не всё так гладко
Убисофт, иди ты уже нахрен, обманщик ты окаянный, ничего не можешь сделать как обещал
Где-то я это уже слышал, причем теме же самыми словами…
Я думаю одно единственное предложение: «Мы исправили физику машин», было бы способно в разы увеличить количество предзаказов.
а че их, хвалить надо?

эти суки продали мне недавно игру за 1200р., в которую я до сих пор поиграть не могу. И уже сомневаюсь, что смогу.
да игра сыровата получилась

хера се сыровата. Не знаю, что там на консолях, но у меня она неиграбельна
Бескрайние просторы Юэсэй — круто
Гонки и физика — эээм, ну есть. Для меня как-то так, но покататься по Америке все же было круто.
Ну да кна то она и бета, чтобы было не всё гладко? Опасения вызывала разве что легка утюжная физика автомобилей, но это не автосимоулятор, а аркадная ммо покатушка. Токшт не критично)
А вот для меня не важно америка не америка — просто там классный открытые пространства. Гонять именно по негородской местности очень приятно с визуальной точки зрения.
А ты посмотри первое видео о СмотраПсах с Е3 (вроде, не помню точно) и сравни с геймплеем который в итоге получили и что обещали? Где тот живой мир, где те мелкие детальки что радовали глаз, где та реакция людей на твоё поведение, где тот графон в конце концов??? А по зеХрю был стрим и там Макс с Костей высказывались — что это игра про утюги, да и видно это было не вооруженным глазом. По мне, так они стали просто халтурщиками.
Наверняка у машин в игре будут квадратные колеса!:)
никаких запретов на публикацию обзоров в первый день продаж Ubisoft накладывать не собирается

мне интересно, а с юридической точки зрения, они вообще имеют право накладывать такие запреты?
После Watch Dogs, Ubisoft больше не верю и не поверю никогда. Даже не смотря на Far Cry. Обидно было до жути. Такое «кидалово» вышло :(
Наверняка там у машин пропадают бампер и колеса, а при подключенном через USB руле вообще черный экран. Но они все еще пытаются понять, что же нужно геймерам, они прислушиваются к нам
Читай также