25 ноября 2014 25.11.14 35 372

У Far Cry 4 есть как минимум два альтернативных финала

Как выяснилось, Far Cry 4 имеет не одну, а целых две альтернативных концовки. Креативный директор проекта Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) разжег интерес любителей загадок «твиттерным» сообщением о том, что так называемая «суперсекретная альтернативная концовка» может быть активирована действиями игрока ближе к концу сюжетной кампании.

По словам Хатчинсона, если пользователи поймут, как активировать триггер, им откроется не только новый финал, но и доступ в тайную локацию. Для того чтобы увидеть первую альтернативную концовку, достаточно подольше посидеть за обеденным столом в прологе игры.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.8
2 213 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шутка века. Ржал два часа.
Длц же. Да и как еще, кроме тотальной и безоговорочной победы над плохими парнями, может закончиться боевик с закосом под девяностые :D
Блин… хотел под спойлер вогнать, не бейте меня те кто не прошел игру… черт таки знал что надо нажать на «Предпросмотр»
Пока что нашел лишь «расширение» концовки, по крайней мере за Амиту — если приехать в один из городов Южного Кирата (он вроде на самом юго-востоке этого региона), то мы видим, что Амита — та еще тварь, которая отбирает детей у семей, дабы сделать из них новую Армию Кирата, угрожая любому воспротививщему РАССТРЕЛОМ. Есть возможность убить её. Думаю, за Сабала нечто похожее будет, он ведь религиозный фанатик.
Но это лишь расширение, доп. локации оно не открывает, значит тут не то имелось ввиду.
Ubisoft прививает любовь к искусству!
Для того чтобы увидеть первую альтернативную концовку, достаточно подольше посидеть за обеденным столом в прологе игры.

Это всё конечно замечательно, но пусть сперва квадрат Малевича уберут, а то впечатление такое как будто смотришь в чёрную дыру.
Имеется ввиду что именно два «секретных» финала есть. То есть помимо основных двух, с выбором в самом конце, еще секретные: один нашли, еще второй теперь ищут.
Сабал как последний мудак режет глотки сторонниками Амиты перед Бхадрой. Короче, И Амита и Сабал на голову больные, похуже Пэйгана будут. Сделали бы ДЛЦ, раскрывающее альтернативную концовку.
А где найти то эти постконцовки?
Far Cry) не помню, чесслово, что там было
Far Cry 2) Ты прорываешься через границу, либо убиваешь самого себя взорвав проход
Far Cry 3) Либо спасаешь своих друзей и вроде как девушку, либо умираешь от точечного удара ножом в сердце, после ночи с Цитрой
Это слишком легко и ничего кроме взорванного вертолёта ты не заимеешь.
Ну значит сией явление со второй части (Первую, чесслово, не помню — играл давно)
Читай также