24 ноября 2014 24.11.14 33 150

Total War: ATTILA выступает в феврале вместе с викингами

Sega назвала день, когда стартует Total War: ATTILA, а также перечислила содержимое специального издания и бонусы, которые достанутся всем, кто оформил предварительный заказ на игру.

Итак, давайте по порядку обо всем. По словам издателя, релиз Total War: ATTILA состоится 17 февраля как в цифровом, так и в физическом формате.

При этом если вы успеете предзаказать новую компьютерную стратегию от Creative Assembly до этого числа, то получите в подарок… первое DLC под названием Viking Forefathers Culture Pack. Прелесть данного дополнения заключается в том, что пользователям станут доступны еще три игровые фракции родом, как вы понимаете, из Скандинавии: даны, юты и геты. Каждое из воинствующих племен обладает уникальными территориями, кораблями, миссиями, культурными особенностями, и всем им не терпится двинуть на юг, чтобы совершить набег на соседей, разграбить их или покорить. По мнению девелоперов, по отдельности набор такого контента стоит не меньше восьми баксов.

Ну и, наконец, что касается Total War: ATTILA — Special Edition. В его составе вы найдете:

● Биографию гунна Аттилы — Ник Филдс (Nic Fields) сочинил, а специалисты по военной истории из Osprey Publishing опубликовали так называемую Attila The Hun Biography, которая основана на недавних научных исследованиях и теориях. Книга, в деталях рассказывающая о жизни, временах и «черных делах» одного из знаменитых военачальников, снабжена картами, фотографиями с археологических раскопок и специально нарисованными для этого проекта иллюстрациями.

● Двусторонний постер со справочной информацией — с одной стороны карта кампании Total War: ATTILA, а с другой подробная информация об игровых фракциях.

● Вышеупомянутое DLC Viking Forefathers Culture Pack.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Attila

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2015
289
4.2
230 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я голожопый шотландец, и это задевает мои голожопые чувства(
он говорит только про Сибирь 3. Может его прокляли, и теперь он не может написать предложение, не используя Сибирь 3?
сам Атилла интереса не представляет, но поиграть за викингов — это круто.)
Rome 2 — лучшая игра в серии??? Ну тут ты загнул учитывая год доработок, плоский геймплей и отсутствие множество коронных фишек серии Total war. Мог бы согласится что это самая новаторская игра в серии, это то да, парни хотели перестроить игру, но эксперименты доказали что велосипед на вряд-ли может быть существенно улучшен, однако, думаю, были найдены и новые фишки серии которые станут неотъемлемой частью новых игр этой серии.

Как по мне то Total war Rome 2, только на 4 месте, 1) Rome Total war (и Barbarian invasion), 2)Medieval 2 + all DLC (но с очень маленьким отставанием), 3) Shogun 2 (и Fall of the Samurai в особенности)
Все игры и представленные исторические эпохи будут переделаны, я больше волновался бы и их качестве в какой они предстанут перед игроком.
То есть они не просто продали варваров в виде ДЛС к риму, так ещё и в аддоне про варваров, по стоимости обычной игры, сделают ДЛС с Римом? Да они боги маркетинга!
Как то сразу после Рима 2 сразу делать предзаказ расхотелось(
Я может что-то путают, но вроде Первый Рим Тотал Вар, так же имел дополнение вторжение Варваров. У Сеги закончились идеи?)
Переделанный Сёгун и Рим есть.Остался Медивел и Эмпайр.
Такие посты были и про Первый рим в свое время( ну кроме длс, их тогда вообще особо не было, были аддоны)
Да, а теперь они в полную игру про Варваров, Рим выпустят в виде DLC!:)
даны, юты и геты

Я наверное переиграл в Mass Effect.

И да, я знаю, что геты — это древний фракийский народ.
Но да, политика распила игр на множество платных длс и намеренное выпиливание из игры различных элементов с целью продать их потом в качестве новой игры (как, например, почти все новшества Аттилы уже были в предыдущих играх серии, но были на хер вырезаны из Рим 2 — семейное древо, получение золота за разрушение своих построек, баррикады) — делает СА теми ещё ушлёпками. Конкретно эту игру вообще не стоит покупать — ибо Аттила — не более чем аддон к Рим 2, который выдают за новую игру и требуют соответствующую плату.
Совсем совсем не хочется делать предзаказа
— не хочу опять заниматься мазахизмом в ожидание патчей
— не хочу покупать кучу DLS
с текущей политикой сеги, проще подождать год и купить допиленный-полный комплит пак.
Назвать второй Рим хорошей игрой серии не могу, слишком много нареканий, такое ощущение, что креативы подготовили колоссальный проект из которого финансово или по каким-либо иным причинам реализовали только основную механику.(Прошел игру несколько раз получив ачивки экономической/военной/культурной победы, при этом очень сильно разочаровали условия, сводящие все старания к военной победе с полным захватом территории, и да не прошу им фактически полное впиливание осад )
Фанаты хотели. Фанатам дали.
Война… Война Королей и Царей приближается… И мы! Рыцари Альбиона! Повергнем их в ад, во Славу Господа и Короля.
All hail Britannia!
В Риме 2 за предзаказ вроде греки были, тут викинги… Знают, паршивцы, что игроку интересно.
Викинги и Аттила… это наверное фигня что расстояние между ними как минимум 4 века, главное что бы игры притягивала бы бабосы, и желательно как можно больше.
Читай также