23 ноября 2014 23.11.14 25 114

Готовимся к Черной пятнице! Или Черная пятница по-немецки!

Через неделю стартуют рождественские распродажи. По традиции они начнутся с Black Friday — в следующую пятницу, 28 ноября. А у нас своя Black Friday, и она началась! Игры от 10 рублей, скидки до 94% на игры разных жанров, годов выпуска, от известных и инди-разработчиков. Немецкий издатель bitComposer Games, не дожидаясь официального начала распродаж, начал свои боевые действия! Полетайте в авиасимуляторах-аркадах серии Air Conflict за 40 рублей, погоняйте в Jet Car Stants за 15 рублей и постреляйте в Monday Night Combat за 10 рублей! Распродажа продлится до 27 ноября включительно.

Ну и чтобы быть в форме к следующей пятнице, не забудьте погонять в футбол! Купон SP-ZFGC-GQYB-6IHX активирует скидку 10% при оплате заказа с 18 по 23 ноября 2014 включительно на спортивные симуляторы: FIFA 15, FIFA 14, FIFA 13, FIFA Manager 14, Football Manager 2015, NBA 2K15, NBA Bundle, MotoGP.

P.S.: Не забывайте о нашем конкурсе с главным призом видеокартой Geforce GTX 770! Подробности здесь.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Человек просто еще не в курсе всех деталей.
Да это то итак понятно, не понятно зачем. Вот если бы им платили за это я бы еще понял, а так это никому не нужно, ни к чему не ведет и вобщем-то никому не интересно… Хотя на собеседовании при приеме на работу можно попробовать.

— Каковы ваши достижения?
— Я оставил коммент к одной новости на игровом ресурсе первым.
— ПОРАЗИТЕЛЬНО! Как вам удалось? ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! Мы принимаем вас.
Ну так у них же на самом деле скидки. А не как у нас, перед распродажей на 1000-2000р повышают цены, а потом на эти же товары делают скидки:)
Кто смотрел South Park, тот поймёт, что творится на чёрную пятницу в ТЦ.
Если кому надо, 17 сезон, 7 серия
Чтобы забронировать первый комментарий, а потом быстро при редактировании написать нужный текст. На СГ нет редактирования.
И, казалось бы, откуда здесь вконтакт. ;(
А зачем бронировать первый комментарий? Неужели они туда вписывают какие-то важные филосовские мысли вселенского масштаба?
Скидоны на всяяяяякое говно. Черная пятница по-русски.
У меня знакомая в штатах живет уже третий год. Не так давно рассказывала, что на ЧП в торговых центрах форменный дурдом твориться.
Осенняя будет с 26 числа, прям перед пятницей, и вот интересно, будут ли ЭПИЧЕСКИЕ скидки?!
Если запись находится в блогах, то после ПК она появляется в ленте, которую ты можешь видеть справа.
Нашел среди скидок Splatter. Хотел было купить. Жмакаю «купить». Ноль эмоций. Похожу надо регистрироваться. Окей. Нашел игру в Стим. Добавил в список желаемого. Во вторник-среду стартует осенняя распродажа. Авось повезёт.
Очень хочется быть первым. Но чтобы не быть лохом, необходимо заменить «первонах!» на что-то более содержательное и интересное.
Для чего вообще пишут вконтакте «ПК»?
Вот только что купил Splatter. Вообще без проблем и без регистрации.
Могу помочь с покупкой, если сильно нужно)
Осенняя???? скоро зимняя будет)
Читай также