19 ноября 2014 19.11.14 3 135

Премьера геймплея Mordheim: City of the Damned

Rogue Factor и Focus Interactive все готовятся пополнить ряды Steam Early Access своей ролевой пошаговой стратегией Mordheim: City of the Damned, созданной на основе фэнтезийной вселенной Warhammer. Точную дату «раннего» выхода игры (где-то в ноябре) разработчики, правда, пока не называют, зато предлагают глянуть на девять минут геймплея из альфа-версии.

На протяжении всего видеоролика представитель студии комментирует происходящее и доходчиво разъясняет механику игры, с которой вам предстоит столкнуться уже на стадии «Раннего доступа».

Кстати, по словам Rogue Factor, в том варианте, который уже скоро примутся изучать первые пользователи, ожидается всего две военные группировки — Наемники Империи (Mercenaries of the Empire) и Скавены из клана Эшин (Skaven of the Eshin clan). А сражаться им предстоит на двух процедурно генерируемых картах с произвольно возникающими элементами и еще на двух, придуманных специально для классического режима deathmatch. Со временем контента станет все больше. Ну а новичкам предлагается не волноваться, так как четыре обучающих фрагмента будут в наличии.

Напоследок разработчики также просят заметить, что все участники Early Access получат гарантированную скидку в двадцать процентов, а также смогут напрямую делиться своим мнением с создателями Mordheim: City of the Damned посредством SteamHub и официального форума.

 

Поддержи Стопгейм!

Mordheim: City of the Damned

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2015
44
3.9
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде выглядит интересно, но что-то меня все же смущает. То ли ранний доступ, то ли что-то еще, не пойму. Надеюсь, что хоть что-то дельное получится, чтобы рассеять мои сомнения.
Тем не менее — поживем — увидим :)
Выглядит хорошо вот бы только не испортили донатом…
А в чем прикол совмещения пошаговой тактики с тпс? Вроде всегда использовали вид сверху и норм было.
Читай также