17 ноября 2014 17.11.14 56 151

Нескромный трейлер Dragon Age: Inquisition в честь премьеры

Уже завтра состоится релиз Dragon Age: Inquisition, самой ожидаемой RPG 2014-го года. Разумеется, создатели никак не могли не отметить столь громкое событие выпуском предстартового трейлера. Как и предыдущие ролики «Инквизиции», он преисполнен героизма и пафоса — причем последний усиливается еще и за счет хвалебных отзывов различных профильных изданий. Которые сходятся во мнении, что игра однозначно удалась — к примеру, средний рейтинг PS4-версии на Metacritic после публикации 25 обзоров составил достойные 89 процентов.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поздравляю, девочки, вас двое.
Щеки-то Морриган будь здоров наела :D
многие возненавидели Bioware за ДА2. А вообще им по меньше надо на всяких меньшинствах заморачиваться, а больше фокусировку делать на других тонкостях сюжета и геймплея делать.
и это значит, что надо пройти игру за пару тройку дней, а то хана)
Не знаю, мне норм было. Игра понравилась. Хотя иногда характеры персонажей действительно выбешивали, но их можно убить >:D
«Столько роликов уже выложили», что кажется при запуске самой игры уже покажут концовку из трёх цветов и дальше пойдут титры… Ну ладно, а если серьёзно, то я готовлюсь к релизу уже аж целый день. Навесил одеяло вместо штор, чтоб было мрачно и спокойно, предупредил чтоб меня никто не беспокоил и не стучался в дверь, тем более заходил в мою комнату. Вынул акумулятор из мобилы. А на последок купил пять банок Redbull, пять банок Mountain Dew, двухлитровую коллу, много чипсарей и орешек. Думаю на пару тройку дне хватит. Короч готовлюсь к полному погружению)
Искал взглядом, в рекламном ролике, фразу от Stopgame.ru, но видел лишь Igromania.ru, Joystiq, IGN и других. Жаль, что не дали версию для журналистов. Может быть уже знал мнение от Кости.
Круто, выглядит действительно эпично, полюбил Bioware за трилогию Mass Effect, и две части Dragon Age, нравиться как они стягивают историю воедино, ставя персонажей всей трилогии перед каким нибудь крупномасштабным происшествием, и создавая епический файнал-батл.
Сейчас у меня на первых местах Divinity OS и Wasteland 2, проекты удались. Посмотрим на что способен инквизитор!
Слава VPNан и Южной Корее (кто знает, тот поймет) ;D Надо сказать графика удалась, давненько такой красоты не видел. Про сюжет и остальное пока говорить рано, но визуальная часть на 5+.
Danny Cocke — A Wonderful World, но пока трек не выложили можно послушать What A Wonderful World от Луи Армстронга.
а через пару тройку дней тебя госпитализируют с цирозом печени)))
«Нескромный» в заголовке говорит об амбициях проекта, а не о том о чём подумали некоторые. :)
меня одно радует, они не изуродовали Мориган)))
*Обилие недовольных неудивительно…
Эх, когда уже завезут редактирование.
Читай также