14 ноября 2014 14.11.14 10 165

Сумбурный трейлер в честь релиза Escape Dead Island

Уже на следующей неделе Deep Silver и Fatshark готовятся выпустить в свет спин-офф знаменитой зомби-серии Escape Dead Island, призванный соединить между собой первую и вторую части.

Ну а чтобы вы вспомнили, что к чему — а если точнее, еще больше запутались в мешанине из реальности и галлюцинаций — разработчики опубликовали крохотный видеоролик, напичканный репликами главных героев на грани истерики вперемешку с отзывами пары-тройки гейм-ресурсов.

Напомним, что по ходу Escape Dead Island вам отведена роль богатенького сыночка, а ныне независимого журналиста Клиффа Кейло, который тайком пробрался на один из островов Банойского архипелага. Ваша задача — исследовать местность и собрать как можно больше доказательств, проливающих свет на причины зомби-эпидемии. Ну и попутно, разумеется, не попасть в руки зубы местным плотоядным, не потеряв при этом рассудок.

Премьера Escape Dead Island на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе. Так что у вас есть еще время, чтобы оформить предварительный заказ на игру, за который, между прочим, девелоперы обещают гарантированный доступ к бета-тестированию Dead Island 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Island 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2023
1K
3.6
258 оценок
Моя оценка

Escape Dead Island

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
128
3.1
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-нибудь мне переведёт то, что он написал?

Мой мозг отказывается это воспринимать.
Эта мода началась еще с игры XIII :), если не ошибаюсь…
«Играть за мажора! Да на этом острове он без папочки и минуты не продержится. Играть однозначно буду, так как мне нравится атмосфера Dead Island. Хотел пройти заново первый Dead Island и Riptide, но сюжет уже знаю и будет не так интересно. А тут новый история (Я убрал повтор слова „сюжет“), всё остальное — старый остров и т.д. Ну кто не любит продолжения?»
*новая история. Извиняюсь за ошибку.
Ага. У меня даже где-то лежит диск с ней…
Собственно говоря основная причина приобрести игру — доступ к Бете Dead Island, скорее всего чего-то гениального в самой игре мы не увидим.
Это первая игра была кажется, которая породила за собой волну селшейдинговых игр.
Хотя 13 была по комиксу сделана, решили сделать в том же стиле и вышло удачно.
Играть за мажора! Да на етом острове он без папочки и минуты не продержится.Играть однозначно буду, мне нравится отмосфера dead island хотел пройти заново 1й и риптайт но сюжет уже знаю и будет не так интересно.А тут новый сюжет, да все остальное старое остров и т.д но кто не любит продолжения?
Я смотрю после Borderlands началась мода на комиксовую графику)
Читай также