14 ноября 2014 14.11.14 20 146

Tales from the Borderlands наконец-то дала о себе знать

О Tales from the Borderlands, новой эпизодической адвенчуре Telltale Games, кажется, ничего не было слышно с прошлого марта. На прошедших в этом году выставках E3 и PAX Prime разработчики показывали проект за закрытыми дверьми избранным представителям индустрии, тогда как поклонники Пандоры были вынуждены томиться в неведении.

К счастью, информационная блокада спала, и студия представила на суд общественности новый геймплейный трейлер, а также рассказала, какие актеры были задействованы в озвучании главных действующих лиц. Так, кибернетического Риса, который мечтает стать вторым Красавчиком Джеком, сыграл всеобщий любимец Трой Бэйкер (Troy Baker); мошенница Фиона заговорила голосом Лоры Бэйли (Laura Bailey); а в образы Вона, Саши, Васкеса, Августа и Красавчика Джека вживались Крис Хардвик (Chris Hardwick), Эрин Иветт (Erin Yvette), Патрик Ворбертон (Patrick Warburton), Нолан Норт (Nolan North) и Дэймон Кларк (Dameon Clarke).

Премьера первого эпизода Zer0 Sum ожидается до конца этого месяца. Точные сроки повторного визита на Пандору Telltale Games пообещала огласить в самое ближайшее время. Каждая из пяти серий сезона Tales from the Borderlands обойдется вам в 5 баксов, либо можно обзавестись Season Pass за 25 долларов, чтобы потом получить гарантированный доступ ко всему сериалу. В списке целевых платформ — PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Также игра наведается в сетевые сервисы iOS и Android до конца текущего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Tales from the Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
995
4.4
720 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Студия насчитывает 180 сотрудников, если грубо прикинуть, выходит по 45 человек на 4 проекта. Я конечно не разработчик, но по-моему, полсотни человек для проектов подобного уровня более чем достаточно.
Есть такое выражение «человек оркестр».Telltale-это студия оркестр.Как они успевали в этом году одновременно пилить ходячих, волка, престолы и еще борду?))
Ну трейлер вроде вышел довольно смешным, так что для разбавления всей этой серьезности после Walking Dead самое время выдать что-нибудь юморное. Так что ждем
Может получится так, что будет «сюжетно», но не так безумно и весело, как в оригинале. Это же не шутер, ну.
А я уже почти забыла про «Рассказы»)) Трейлер еще больше подогрел нетерпение к выходу игры (ну когда же уже появится?), особенно, что там засветился мой любимый персонаж ^^
Кто прошёл 2-ю Борду, подспойлерите, выжил ли Красавчик Джек?
Я, как фанат вселенной Бордерлендс, безусловно рад её расширению! :)
Я правильно понял — это что-то вроде ходячих мертвецов только по другой вселенной?
Так не хочется пропускать новую игру Telltale. Пару раз пытался пройти всю серию. Но первая часть такааааая скууууучная!
Можешь ссылку на 180 человек скинут, поскольку в титрах обычно фигурирует как раз в районе 45 сотрудников (+ столько же собак и всяких детей).
Ну…
Что бы было безумно и весело игра не обязательно должна быть шутером…
Ну и каким же мозгом надо обладать, чтобы отправить какого-то клерка ездить по Пандоре с целым(!) сундуком(!!!) БАБЛА(!!!!!!!) =D. Аж сюжеты какие-то образовались, аж захотелось узнать, WTF там происходит.
что-то новое по Borderlands? SHUT UP AND TAKE MY MONEY
Читай также