13 ноября 2014 13.11.14 47 153

Armored Warfare ждет своих альфа-тестеров

Издательство My.com неустанно следит за работой Obsidian Entertainment, которая в поте лица выпиливает для него новый танковый экшен Armored Warfare с лучшими образцами современной бронетехники. Оно же и поведало, что в скором времени фритуплейный мультиплеер военно-технической направленности выйдет на стадию альфа-тестирования.

Как напоминают разработчики, «альфа» — это не просто возможность первыми опробовать геймплей свежего проекта, но и способ повлиять на финальный облик игры, помочь девелоперам превратить ее в конфетку. А значит, кого попало допустить к альфа-тесту Armored Warfare студия не может.

По словам Obsidian, больше всего шансов очутиться в закрытом испытании ММО, которое состоится еще до конца этого года, есть, прежде всего, у опытных представителей игрового сообщества, поклонников жанра, авторов руководств и обзоров, лидеров и участников крупных игровых сообществ, а также у известных игровых экспертов.

Считаете, что относитесь хоть к одной из вышеперечисленных категорий? Тогда смело заходите на официальный сайт мультиплеера, заполняйте специальную анкету и ждите персонального приглашения от команды Armored Warfare. Трейлер для вдохновения, разумеется, прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них не так много проектов (самые удачные из них это синглплеерные РПГ), и ММО среди них не было ни одной. Все мы помним одну похожую историю.
А вы хорошо знакомы с ситуацией в Варфейс? Что там с игрой?
Я где-то читал в новостях, что в игру новые режимы добавили, турниры проводят.
Не похоже что там плохая ситуация.

А то, что новые проекты появляются это очень неплохо, тем более, что на рынке фритуплея мыло себе приличный кусок пользователей оторвал.
Вообще-то в батле представлены «экраны» в роли активной брони. Как ты говоришь «уничтожает на подлете» — такие системы пока только экспериментальные. В основном это те самые «коробочки», которые путем подрыва ударной волной сбивают струю куммулятивного снаряда (да-да, АЗ работает только против КС) и ничего они там не отстреливаю. В батле, если попадают в экран то сначала сносят его, а уже следующим попаданием прочность. ПТУР там тоже есть, стационарный и на БТРах. Так же есть ракеты теплового наведения, лазерного и телевизионного. Более того в своем сообщение ты не описал и малой части того оборудования, которое применяется на современной бронетехнике (уже не говорю об ВПК вцелом), но часть его представлена в Б3. Так что дружище, не гони на Туарега, не разбираясь в вопросе.
Жалко, что все фанаты танков играют в wot и wt, а такая перспектива бабла с f2p на чужой славе получить: с
Как в батле, например.
Ещё один танковый симулятор это хорошо. Появляется хоть какое-то разнообразие.
Ну его нафиг все что связанно с meil.ru:)
Боюсь вас огорчить, но активная защита устанавливалась на танки в СССР еще в конце 60х. Эти системы не экспериментальны, они серийные, но из-за развала и нищебродства в ВС РФ их не закупали, ибо не нужны да и денег небыло. Говорю как очевидец, сам во время службы видел и «штору» и другие приблуды. Служил в ВС РБ, за российские танки не говорю, а на наших видел. Вот как то так. В батлу играл только в БК2, но знаю — в игре и плазменный шуруповёрт на танк повесить могут, с них станется.
Прямота это объективный фактор, в Варфейсе, судя по комментам, можно особо не заморачиваясь забашлять за экипировку и стать более мощным/броневым, что частично скомпенсирует фактор криворукости. В ВоТ если ты кривой мутант, тебе не поможет ни голда ни уж тем более прем танки, которые по характеристикам ещё и хуже аналогов тех же уровней.
Ты чтото путаешь. Активная броня уничтожает вражеские снаряды ещё а подлёте к танку, ПТУР — противотанковая управляемая ракета, активная защита — коробочки на корпусе со взрывчаткой направленного действия.
В батле, если в тебя выстрелили то нанесли ущерб, и никак иначе, разве что попросту промахнулись.
В танках голд снаряды имеют преимущество, а прем танки для фарма. Не знаю указывает ли майл крайтекам, но даже если так, это может говорить о том, что крайтеки не шевелятся или просто ресурсов не хватает.
Я спросил насколько давно играл. Вопрос читать внимательно надо.
А при чём тут wot и wt? Обсидианы крутые разработчики, они выезжают на своей славе.
Раз не нужны и не денег не было — не такие уж серийные, что к сожалению. Просрали из-за всех этих событий 90х многое хорошее от СССР, особенно в промышленности ВПК,
И копить на новый танк на высоких уровнях без према — это просто безумие.

отнюдь, прекрасно накопил себе на фоч 10лвл. без према, при прямых руках можно даже на 10ых в + уходить, также если есть желание можно например на хеллкате или квасе фармить даже с кривыми руками (раньше по крайней мере, уже с пол года не играю). Голда конечно имбаланс вносит, но не критичный. Прем танки покупаются единожды, за них не надо платить аренду (:
Так что сравнение некорректное.
Хм… А ведь интересно как они реализуют все эти современные наноприблуды с самонаведением, активной броней, кучей режимов видимости и прочей лабуды.
Да-да, вам не обмануть нас красивыми зазываниями, мы знаем что за всем этим кроется Мыло.
Прямые/кривые руки — это всё субъективное. Тоже самое можно и про варфейс сказать и про любую фритуплейку.
Да есть такая опция (раньше не было), но стоят они бешеных денег и в минус стопудово таким образом уходишь.
Читай также