12 ноября 2014 12.11.14 22 142

The Forest — теперь и с кооперативом!

Лесной хоррор на выживание The Forest, который сейчас дозревает в Steam Early Access, наконец-то обзавелся кооперативом. Новый режим доступен всем законным владельцам ранней версии, которую сейчас можно приобрести за 350 рублей, но, поскольку проект еще далек от завершения, будьте готовы к встрече со зловредными багами.

Разработчикам из Endnight Games не терпится услышать первые отзывы о совместном режиме, чтобы учесть пожелания поклонников и приступить к его улучшению. Поскольку в данный момент проводится обкатка «коопа», одновременно выживать в The Forest смогут лишь два игрока, но со временем девелоперы собираются запустить в лес, кишащий каннибалами, больше геймеров.


Поддержи Стопгейм!

The Forest

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2018
815
3.5
559 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь когда вновь будет безрыбье по играл. Костя с Максом замутят ещё раз стрим по форесту.
Короч один будет батей, а другой похищенным сыном, который сбежал из плена и исполняет все прихоти отца. Принеси ром из самолёта, брёвна притащи вон туда… а я пока пару аборигенок съем
До этого дня еще мнооооого времени.
«учесть пожелания поклонников и приступить к его улучшению»… «пожелания»? Хм… Кооп это конечно хорошо НО игру допилить, а потом уже и улучшать было бы неплохо.
На форуме им куча даунов наревела озеро слёз. И они взяли и всунули зачаток коопа в зачаток игры.
Баги багами, но все умеют читать голубую табличку перед тем как покупать игру.
Коопа хватила ровно на 5-6 часов.Построить лагерь, с ловушками, с едой и запасами дров.Отвоёвывать землю от легиона голых, лысых муд*ков, набраться брони и еды и отправиться месить их в пещеру.
Напоминает майнкрафт, только без кубиков.
Атмосфера есть, особенно ночью, напарника бывает плохо видно, но только если далеко отойдешь.
Каждый патч улучшает игру.Думаю поиграть нормально, с сюжетом и без багов можно будет где-то через год.Так что в неё лучше раз в два месяца играть.
Погуглил. Да, он самый. Не помню только, таскал ли ему Китай (кто маленькому нигеру такое имя дать додумался!?) ром из шаттла…
Мне кажется или когда-то разрабы говорили, что forest не про кооп? Атмосфера и вся фигня?..
Кооператив просили сразу на старте и то что они реализовали просьбу игроков в столь коротких срок говорит о многом.
Да ну нафиг этот ранний доступ. Я вот купил Rust и уже почти год жду пока его допилят до нормального состояния.
Напомнило один плохой фильм (название не помню, гуглить лень) с Уиллом Смитом)))
Игра подразумевала, но его вводить надо было тогда, когда хоть какая-то серьезная основа игровая есть. А не впиливать его в ранню альфу.
У меня одного эта игра ассоциируется с этим клипом? Я не удивлюсь, если он и стал источником вдохновения для разрабов)
Они еще и альфу не допилили, а тут ко-оп. Если они будут вслушиваться ко всем плачам(крайне дебильным плачам) пользователей, то они эту игру никогда до играбельного состояния не доведут. У них и так каждый апдейт почти полмесяца занимает(а иногда и больше).
Только будет это (безрыбье) не скоро, врядли раньше второй половины января.
Поиграли мы с другом в этот самый ко-оп) Через 15 минут подключаемый к серверу вылетает. Полтора часа промучались, так и не поиграли толком. И есть другая неприятность — поспать ночью не нельзя, пришлось ползать всю ночь по кустам среди канибалов.
Подождем, пока пофиксят эти вылеты. Но идея с коопом хороша.
Читай также