12 ноября 2014 12.11.14 46 153

Bloodborne перенеслась на март

Согласно последнему сообщению на сайте PlayStation.Blog, открытие сезона охоты на нежить в ожидаемом эксклюзиве PS4 Bloodborne переносится с 6 февраля на 25 марта. Решение об отсрочке было принято на основании результатов недавнего закрытого альфа-тестирования. Судя по всему, разработчики получили слишком много багрепортов.

Также в блоге говорится, что уже в следующем месяце нас ждут «невероятные новости, связанные с Bloodborne». Надо полагать, что источником их распространения станет торжественное мероприятие PlayStation Experience, которое пройдет в Лас-Вегасе 6 и 7 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 760 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше позже и качественней, чем раньше и бф4)))
лучше раньше и бф4, чем позже и драйв клаб)))
МГС собственность Конами, 1 и 2 часть были на ПК, а 1 2 3 были на боксе, только 4 экз плойки — и то только потому что бокс не поддерживал блюрэй диски. Хотя + вам за оптимизм.
лучше раньше и BF4, чем позже и Watch Dogs
Лучше поздно, чем не Bloodborne. :)
Ты похоже слегка перепутал Sony и Microsoft.
Heavy Rain, God of War, Killzone, The Last of Us, Infamous, Beyond Two Souls — вот тебе еще списочек. Это помимо тонны разных jrpg и прочих.
Назови хотя бы один эксклюзив от SONY, вышедший на пк.
Вряд ли даже пытаться будут. Эксклюзивы PS почти не портируются никуда больше. Да и те, что портируются, выходят на ПК через несколько лет минимум.
Bloodborn (как и множество других игр, про которые вы забыли) является всё-таки эксклюзивом платформы Sony. Потому шанс появления игры на ПК не близок даже к проценту. А разговор начинали про неё.)
что не игра, то перенос. может, хоть 60 фпс сделают. Сони ж
4 экс не только по этому. Издавать последнюю колду на 6 дисках — смогли, вес примерно тот же, так что речь, скорее всего, о каких-то внутренних договорённостях.
Подразделение playstation? Товарищи, вы как-то очень странно соображаете. Если речь о подразделении Sony, то это подразделение sony, если речь о выходе на платформе — то некоторые игры сначала выходят на Playstation из их, и лишь потом на ПК.
Эксклюзивов для платформы Sony или экслюзивов самой sony, вот тут и кроется ключевая разница в разговоре. Поскольку сначала не было установлено о чём из этого речь — отсюда и проблемы. Теперь по поводу эксклюзивов Sony для playstation. Вполне логично, что игра разработанная на деньги Сони не должна выйти нигде, кроме как на приставке от них же. Only if…
Дану? Где нашел информацию?
Ну так вроде с МГС никто изначально не говорил, что «энто эксклюзив, рты закройтЕ».
А тут сказали что эксклюзив. Я не против, я уже ps4 купил.
Зачем ты говоришь про аналоги на ПК, если разговор начался с непосредственно эксклюзивов Сони? Никто про аналоги не упоминал.
SOE — это не подразделение PlayStation. Их игры часто СНАЧАЛА выходят на ПК. Поэтому в данном случае никакие это не эксклюзивы.
Читай также