12 ноября 2014 12.11.14 12 148

Свежий отчет о ходе локализации TERA

Destiny Development сейчас вплотную занимается тестированием локализации ММО TERA: The Battle For The New World. Несмотря на то, что с момента последнего отчета прошло не так много времени, у команды появилось немало новой информации для поклонников.

Идет полным ходом работа по корректировке текстов, а также внутреннее QA-тестирование клиента игры, который готовится специально для первого этапа ЗБТ. Уже было получено уже более 400 багрепортов с ошибками локализации и почти 50, связанных с ошибками программного кода.

Локализаторы доложили, что по итогам тестирования русской версии TERA было исправлено более 15 000 строк перевода. Сейчас предлагаем вам взглянуть на скриншоты, по которым можно оценить финальную редакцию игровых текстов:


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
202
3.8
170 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вы батенька и выдали. Сравнили БД и Теру, у них разница в 3-4 года, естественно, что за это время игростроение шагнуло дальше. Да и что значит «непрямой таргет»? Я не знаю точно насчет БД, но в тере нон-таргет самый адекватный, практически все атаки зависят от прямоты рук играющего и реакции, вот это более честно.
ОБТ в этом году можно точно не ждать, еще даже ЗБТ не началось Т_Т
Ну простити, товарищ, я думал, что тера новая: С
Lineage 2 classic, Tera или Black desert online, где же я проведу длинные зимние вечера?...))
Интересно как долго протянет Tera на плаву, ажиотаж пройдет по ее выходу и о ней забудут как о многих других… а еще и Black desert подтягивается, накрученный навороченный и… пустой, без души! WOW как жил так и будет жить, не потеснят старца-мудреца отроки!)))
Симпатично. От графона, правда, ВоВом тянет. Это с чем связано?
слишком мало рекламы РуТуры, нужно больше рекламы.
Я бы не списывал теру так быстро со счетов. Чертовски мало игр с нон-таргет системой, особо известные, вообще, по пальцам одной руки пересчитать можно. Так что, даже на теру найдутся свои люди.
Интересно стоит ли ждать ОБТ в этом году?
Чёт мне как-то не кажется эта тера такой крутой. Вот черная пустыня действительно революционно выглядит. Мне кажется игры должны быть с непрямым таргетом, так более честно чтоли
Читай также