10 ноября 2014 10.11.14 35 145

Подарок от EA за предзаказ Dragon Age: Inquisition

До выхода одной из наиболее ожидаемых RPG этого года осталось всего десять дней, а вы все еще не решились оформить предварительный заказ на Dragon Age: Inquisition? Вас не убедили ни красоты, созданные на базе Frostbite, ни почти безграничная кастомизация и почти открытый мир, ни даже возможность поиграть за кунари?

Тогда, может, хотя бы предложение от Electronic Arts сделает то, чего не сумели всяческие промо-материалы к игре от BioWare. Суть акции такова: предзакажи PC-версию Dragon Age: Inquisition в Origin — и получи купон на 500 рублей. После чего этот купон можно будет потратить, когда вы решите приобрести в том же сервисе цифровой дистрибуции еще какой-нибудь товар на 1500 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А может так же простимулируете тех кто на плойку брать будет? Халявный месяц в плюсе или драгон эйдж 1 или 2 в подарок? Да пусть те же 500 руб на счет PSN. Я бы тогда прям сегодня предзаказал. Мы платим поболее чем 1500 руб на ПК. Хочу справедливости!)))
Мы платим поболее чем 1500 руб на ПК. Хочу справедливости!)))

За то ты не смотришь на системные требования, и на хороший графон!, все справедливо…
Я бы не сказал, на ПК каждые 2 года придется обновлять железо

Шта?, откуда у вас это?, это типа методика самовнушения что бы не казалось что вас обе… обманывают на долляры?, сейчас игровые компы уже почти 5телетней давности тянут любую игру на приемлемом уровне, другое дело когда на них пытаются запускать разрешение выше 1080р, там уже конечно не совсем, ибо тогда они и не были рассчитаны на более высокие разрешения, банально видеопамяти нету, сейчас же железо тянется к 4К, перестаньте уже этот бред писать, благо уже уникумы которые на полном серьезе утверждают про «человеческий глаз с 24 кадрами» реже стали появляться ;)
даже для интереса пытались считать и приходили к выводу что ПК и Консоль в итоге примерно примерно одинаково по цене выходит.

Бред какой-то, учитывая что жалкие 10 игр на консольке = хороший ПК которого хватит на лет 5, мне с трудом вериться что одинаково, а так конечно если страдать ногамесом, то примерно одинаково :)
Но не сказали, что этот купон будет действовать только до 21 декабря 2014 года…
Сейчас в среднем цена на ПК игры поднялась до 1к и в принципе растет дальше

Ммм, ужснах, куда уж с такой ценой то до консольных игр, ну и бесконечный скидки в стиме не кто не отменял, и таки да, на особо тяжелые финансовые времена всегда есть торрент идишн, хотя все чаще их сейчас как демо-версии используют, смотря если игра говно просто не покупают, и на оборот, что тоже + ибо дает возможность с экономить не покупая кота в мешке.

да и нормальный ПК выльется тебе в 40-60к.


Ну вот мне этот 4х ядерный проц, с 8 гиг рамы, и R9 280 за 500 бачей не нормальным компом, его легко хватит играть комфортно без извращений с 1080р абсалютли в любую современную игру, и еще на года 4-5 минимум.
Не сильно они в России и дешевее. Вот смотрю на все новые игры от Юбиков и худею с цен (ибо капец непривычно). Раньше можно было почти любую лицуху взять за 400-600р (джевел), и ~800р (двд бокс). Теперь же хочешь более ли менее норм игрулю? Давай 1к + свистоперделки за сизонпасс (не всегда, но часто). Пекашников доят не хуже консольщиков. =(
Лучше бы скидку на саму игру сделали за предзаказ.
Суть в том, что обновления раз в 2 года — бесполезны. Вот раз в 3-4, ещё кое-какой разговор)
… Для обычных игроков, а вот разработчикам приходится идти на жертвы(
UPDATE:
Ну вот мне

Ну вот назови мне* ;)
Я купил комп ровно пять лет назад системник за 25 к, обновил видюху и оперативы докупил ровно на 10 к. И думаю он еще года 2-3 будет тянуть.

А насчет консоли, честно на ПС 3 зацепили только две игры путешествие и одни из нас. Ну тут вина локализаторов наших, много игр которые хотел попробывать не выходят на русском.
реально в ориджине мне не чего и не нужно.
Те, кто yже предзаказал, полyчат кyпон вообще через неделю после выхода Inquisition, и да, кyпон действyет только до 21 декабря. И на что его тратить?..
Сделайте предзаказ на Dragon Age: Инквизиция сегодня и получите купон на скидку 500 руб. на следующую покупку в Origin на сумму не менее 1 500 руб.!

Следовательно, второй вариант.
По чести говоря, мы на ПК платим меньше, обычно)
(злобный владелец PS3 во мне вспоминает, что купил The last of us, прошёл, но мультик ещё не заценил)
Если вспомнить, то всего пол года назад можно было купить игры от ЕА за 1200. С этой «скидкой» я получается куплю две игры за 1250. Хм… Гениальный ход, увеличить стоимость игр что бы потом продавать их якобы со скидкой. А на самом деле, ЕА и Bioware нужно Господа благодарить что релиз Ведьмака отодвинулся на конец Февраля. Хотя за его более дешёвый предзаказ уже больше плюшек чем тут.
что-то как-то подозрительно все это.
Закрадывается сразу мысль, что игра по их предположениям будет не ахти, и они готовы из кожи вон вылезти, чтобы спихнуть как можно больше предзаказов.
Буду рад, если это не так. Но рекламный ход сомнительный, раз такие мысли закрались)
Даже если бы это и было так, не стоит забывать, что с каждым апгрейдом ПК мы, бояре, получаем и графонЪ. ;) Ну и Стим с его огроменной библиотекой и скидками сводит на нет эту калькуляцию.
На 500р, я бы хоть сейчас предзаказал. =)
вообще-то игры на пк в России дешевели чем в мире в других странах у игр на разных платформах одна цена, так что если мечтать о бонусах то они будут специально для России и стран СНГ на что думаю покупатели в других странах сильно обидеться.
Читай также