10 ноября 2014 10.11.14 19 139

Мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare скоро починят

Ранее мы писали, что Call of Duty: Advanced Warfare испытывает трудности с выделенными серверами, которые выражаются в плохом качестве связи в мультиплеере. Впрочем, многие из вас, возможно, уже успели почувствовать это на собственной шкуре. Sledgehammer Games и Activision, «твиттер» которой буквально трещал по швам от наплыва пользовательских жалоб, без дела не сидят и даже уже набросали в официальном блоге примерный план решения проблемы.

В ближайшее время разработчики обещают выпустить патч, улучшающий общую стабильность и вносящий мелкие исправления в мультиплеер. «Наша команда усердно трудится над улучшением игры. Мы внимательно выслушали все ваши отзывы и полны решимости сделать так, чтобы вы получили наилучший опыт от игры», — заявил босс Sledgehammer Майкл Кондри (Michael Condrey).

Проблемы есть во всех версиях Advanced Warfare, однако, больше всего жалуются владельцы PC и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока играю в сингл и он местами просто великолепен.
Сергей, вы пропустили, что у майков испокон веков было повеселей с мультиком в плане выделенных серваков и нормальной работе при высоком наплыве геймеров. Сколько бы ненависти по отношению к ним не было, у них и свои дата-центры; майки умеют с облаком обращаться — что в консьюмерском, что в бизнес сегментах.
хардкорщику?? мм...120 фпс и клавамышь… в общем ответ ты и сам знаешь ))
Я даже специально оперативную память приобретаю. Чёртов Бобби, забирай мои деньги :)
Все же хорошо, что не взял слишком рано. Таки отзывы неплохие, и скорее дождусь пару патчей и впервые! куплю! КоД со времен блэк опса.
По-моему у меня дежавю.Нечто с таким же заголовком было про Driveclub.До сих пор не починили =(
Сначала боролись с графикой

Что уже поборолись? xD
У меня та же история, друже. После Black Ops зарекся покупать CoD, но взял AW и не жалею — сингл понравился а мультиплеер драйвовый и веселый + в голосовом чате школиё не пищит))
Ну оно, как можно нынче модно говорить, одна экосистема и единый user experience :) Ну а вообще, конечно, интересно посмотреть на данные по играющим или, хотя бы, по продажам на разных платформах.
А вот на волне этой новости возникает холиворный вопрос: что хардкорщику (не пиксельдрочеру, а именно хардкорщику) хорошо — 1080p c проблемным мультиком или 900р с работающими сетевыми побегушками?
Эмм, а какие критерии победы?, уровень 2009 года? ;), ну да, почти достигли, кроме FPS, а значит до победы им еще ой как далеко.
Кстати, ты заметил, что о продажах destiny и предыдущего Кода сообщили через день-два после выхода игры (а точнее о количестве поставленных в магазин копий). А тут уже неделя прошла, а информации всё нет. И при чём тут Лужков? Подумайте об этом!
Переход на некстген. Повальная проблема с чем-то и у всех разом. Сначала боролись с графикой и оптимизацией, теперь не могут подготовить сервера к старту (хотя казалось бы, проведите пару тестов перед выходом игры — уже будет нагрузка ой-ой-ой, поймёте что, как и с чем делать, так нет же, лучше страдать и заставлять страдать игроков). В общем, мрак.
Потому что владельцы PC и PS4 игру купили и играют, а люди имеющие Xbox… ну они телик смотрят, или я что-то пропустил?
Читай также