7 ноября 2014 7.11.14 31 253

Контент из обновлений к GTA Online войдет в сюжетную GTA 5 на PC, PS4, Xbox One

Rockstar подтвердила, что весь новый контент, который за последний год вышел для GTA Online, с первого же дня будет входить в сюжетную кампанию Grand Theft Auto 5 на PlayStation 4, PC и Xbox One.

То есть Франклин, Тревор и Майкл запросто смогут погонять, скажем, на пляжном внедорожнике Bifta из обновления Beach Bum или пострелять из мушкета, добавленного в игру в честь Дня независимости США.

Более того, все транспортные средства, пополнившие GTA Online в рамках одиннадцати предыдущих обновлений, можно будет заодно рассмотреть и на улицах Лос-Сантоса во время однопользовательского режима.

Помимо всего прочего, Rockstar напомнила о следующих деталях некстген-переиздания GTA 5. Нас ждут динамически подстраиваемая глубина резкости, увеличенное количество эффектов частиц более высокого качества, улучшенная динамика одежды, флагов, листьев, развевающихся на ветру, более реалистичная динамика жидкостей, усовершенствованные погодные эффекты и эффекты разрушений, в три раза больше (по сравнению с версией для Xbox 360 и PS3) источников света.

Кстати, кое-какие изменения коснутся и GTA Online. В частности, количество игроков вырастет до тридцати плюс два дополнительных зрителя. Для более широкого спектра кастомизации полностью пересмотрены инструменты для создания персонажа, добавлено более 120 новых предметов реквизита для разработки собственного контента. Наконец, вдвое увеличено число вещей, которые можно использовать в сделанных своими руками матчах.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 486 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже года два, как я перестал обращать внимание на системные требования. На средних идет всё. А некоторые новинки и на максималках. И дело тут не в железе, а в том что требования всегда завышены.
Круто описано и в то же время страшно за системные требования.
Блин… Жалко в Контакте минусов по полную глотку напихать нельзя… Тошнит уже от комментов из группы. Нет чтоб порадоваться… так нет же… О великие ПЕКА!!! О ВЕЛИКИЕ КОНСОЛИ!!! Хочется рявкнуть: Идиоты! Одно не мешает другому. Мешаете только вы и ваше завышенное эго!.. И дать в в «сопало»
Вот ЭТО называется переиздание. Одну из лучших игр сделали ещё лучше!
Камнезвезды просто красавчики. Шороху с переизданием больше чем перед релизом любой другой игры.
Поскорей бы поиграть с клавиатурой и мышкой. Геймпад это все-таки другие ощущения.
Полностью солидарен с тобой бро. Изначально все и везде проплачено, реклама конечно не очевидная но все же.
Никто не заставляет играть на ПК.)
никто не заставляет играть на убер настройках)
Ай какие молодцы разра… Нет, я уже устал восхищаться «Рокзвездами» за последнюю неделю. Пойду отдохну от всего этого. Или нет. Впаду ка я в кому до 18-го числа. Там глядишь и релиз. Не было б консоли, пришлось бы до февраля впадать.
Боюсь что мой нынешний пк и на минималках не запустит.
Извините… просто «Бомбануло»
автоприцеливание-это… брррр
Эммм… Это ты сейчас похвастался, или помечтал? :D
На самом деле все машинки и пушки из длц и так были доступны в сингле, но машинки можно было взять только в гараже, а теперь они в траффике=)
Ключевое слово: «Переиздание», только «Звезды» пусть и каменные, на это способны! Честь таким людям и хвала.
Жалко, что такие люди с завышенным эго в лагере пека и в лагере консолей не вымрут, сразу бы стало жить легче
Согласен! Не когда не понимал всех этих фрагмувиков сделанных на приставке, просто навёл, прицелился, прицел прилип к цели, стреляй.
Я думаю, что системные требования будут ниже, чем у того же AC Unity.
Хотя когда вышла ГТА4 на ПК мой компьютер (тогда относительно неплохой по железу) скрипел, кряхтел и пытался на средних вытянуть игру. Было очень тяжко.
Читай также