5 ноября 2014 5.11.14 33 144

У Destiny все хорошо, продолжение уже в разработке

Несмотря на то, что Destiny не пришлась по вкусу многим критикам, это не помешало ей продемонстрировать самый успешный запуск для нового бренда в истории видеоигр. Естественно, при таких исходных вопрос о продолжении даже не стоял. И вот, в ходе последнего финансового отчета за третий квартал Activision Blizzard подтвердила, что Bungie уже приступила к созданию сиквела.

Издатели также рассказали, что число зарегистрированных пользователей в мире Destiny превысило 9.5 млн человек, которые в среднем залипают за игрой по три часа в день. Правда, нужно иметь в виду, что это число не является объективным показателем, так как у некоторых геймеров имеется сразу несколько аккаунтов.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

какой сиквел? заявляли же, что игра рассчитана на 10 лет, а ей и года нету.
Интересно, под «нормальным блогом» он подразумевает лишь свой собственный?
Картинка трафик отбила по эмоциям три раза.
У Логвинова уже там приступ, что всех с информацией о игре обманули и все купились на обман. При этом сам себе противоречит.
конвеер открывайся!
я когда малым был, Игроманию покупал и смотрел видеообзоры. и ролики он монтирует классно, ну его студия. просто как человек он дерьмо.
Я считаю речь идет о крупном контент патче для дестини — по идее после выхода house of wolves второго длс самое время пилить третьи сабклассы для персонажей. И там может и еще пару миров завезут — может побываем на родине падших или в столице кабалов.

Дестини далеко не калда где можно нарисовать с пяток новых карт, пририсовать собаку и падющий небоскреб и выдать это за новый продукт. Да и глупо отказываться от пользовательской базы в пускай даже 7 млн человек. Дайте людям фармить шапки краски экономику и игра заживет своей жизнью.
В те далекие времена особо и выбирать не из чего было, его видеообзоры качественно выделялись, а сейчас уже монтажом не удивить, тоша толстый уже давно имхо не торт… точнее торт, ибо тортов он уже столько съел, что он теперь Человек-Торт :)
Зато дарит лулзы ;), а так я даже не представляю как его можно серьезно воспринимать, клоун не объективный же.
по идее оны должны услышать отзывы критиков и игроков, такая у них работа
в первой части они создали, грубо говоря, концепт (геймплей + оформление)
во второй части они, наверное, ДОЛЖНЫ запилить сюжетку, навесив на уже готовый каркас
такая-вот логика
Хм. Прошел коротенький сюжет, разочарования от игры нет. Лютый восторг вызывает качество всего, что связано с аудио-визуальной составляющей и кор-геймплеем (стрельбой). Сюжета маловато, рандомные daily\weekly-миссии и bounty выполнены по типу World of Warcraft. Зайти вечером после работы пострелять ковенантов фолленов, хайвов, кабалов и вексов — в самый раз.
Как мне вернуть свои деньги? 10лет, я ждал чего-то на подобие вова, но сиквел…
Ну представь, что покупая новую часть, ты как бы продлеваешь подписку на пару лет. Что-то на подобие вова.
Надеюсь сюжеты с эпичными катсценами завезут. А то играть весело и интересно, но за сюжетом следить желание пропадает уже к луне. Геймплей-то вряд ли сильно поменяется. Боюсь отделаются новыми пушками, шмотками и локациями да и все. Эпика хочется.
И качаться знакового? Эквип тоже в новой части оформить? И зачем тогда нужна эта игра, 10 лет блин…
Читай также