4 ноября 2014 4.11.14 5 125

Far Cry 4 с саундтреком от бывшего участника Red Hot Chili Peppers

Ubisoft очень гордится саундтреком Far Cry 4 и справедливо рассудила, что было бы грех не выпустить музыку отдельно от игры. И да, компания подтвердила, что в ее создании принимал участие Клифф Мартинез (Cliff Martinez), известный кинокомпозитор и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers. При этом ему активно помогали специалисты по звуковым эффектам из Ubisoft MontrealДжером Ангелот (Jerome Angelot), Симон Лэндри (Simon Landry) и Тони Гроник (Tony Gronick). Оценить старания квартета мы сможем уже на этой неделе, когда саундтрек будет выпущен в цифровом варианте.

Сама же игра появится на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 20 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же Брайан Тайлер? Его композиции в третьей части пробирали до глубины души. Да и в Black Flag он проделал просто отличную работу.
НУ, то что Мартинез музыку писал это уже давно не секрет. Оооочень жду ост. Та музыка что я слышал в разного рода геймплейных роликах мне понравилась. Ост 3-й части был одним из сюрпризов того года, и надеюсь в 4-й части все будет не хуже.
Альбом кстати уже есть на iTunes, в нем 30 треков.
Пока, все идет к тому, что игра получится, такой какой я ее жду.
Саундтрек к Far Cry 3 отличный, но Тайлер не ровня Мартинезу
да, в FC3 музыка отлично нагоняла атмосферу, особенно в основных сюжетных моментах, но при этом была довольно ненавязчивой. если с новой частью что-то похожее выйдет, то однозначно жирный плюс.
Читай также