3 ноября 2014 3.11.14 27 160

«Стальные генералы» армии США нагрянут в War Thunder

Gaijin Entertainment объявила о том, что еще до конца этого года военно-историческая ММО War Thunder переживет очередное обновление. На этот раз с порядковым номером 1.45 и поэтическим названием «Стальные генералы». А главной его особенностью станет появление в игре наземной техники родом из Соединенных Штатов Америки.

На самом деле, если вы в курсе североамериканского танкостроения, то понимаете, что разработчики не случайно обозвали патч таким образом. Ведь, по традиции, боевые машины с того континента частенько носят имена прославленных генералов. Например, знаменитый M4 Sherman назван в честь героя Гражданской войны генерала Уильяма Шермана (William Sherman), а M26 Pershing — в честь генерала времен Первой мировой Джона Першинга (John Pershing).

В общей сложности создатели War Thunder планируют пополнить проект тридцатью американскими танками и самоходными зенитными установками, про первые пять из которых вы можете почитать уже на официальном сайте разработчиков.

Помимо прочего, как утверждает Gaijin Entertainment, «Стальные генералы» не оставят без новичков и советские с немецкими наземные войска. Не говоря уже о новых самолетах для каждой игровой нации.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я надеюсь они в будущем введут Т-95(черепаха)?! Потому что только на черепахе можно познать Дзен, Дзинь и все остальное))
Хорошая попытка гайджины, но с гонок на самолетах вы меня не переманите. Требую новую карту!
Игра просто на лопатки ложит картошку с его игрушечными танками, а Gaijin Entertainment набирает все больше популярность
Спасибо гайджинам за качественные (почти все) обновления. Но я хочу еще одно масштабное — фильтр школьников, ибо они уже и в реалистичные бои поперлись.
Встройте скриптец, который, анализируя состав мозга речь и поведение мальца, кидал бы его к таким же профессионалам художественных изречений. Пусть на одной карте тусуются, а за просмотр денюжку брать по типу подписки :)
Я так понимаю, Вы с двумя — тремя противниками хотите остаться? Если фильтр врубят — карты пылью покроются. Да и скушно будет, где крики «ну вы и ...., я всех бы победил но команда дол… в», мне однозначно этого будет нехватать.
Едва ли в реалиях тундры она вообще с места сдвинется в РБ СБ)
Ну авиация будет самой большой проблемой для нее :D
Школьники не школьники, но дебилов в танках всех возрастов всегда хватает. И ладно бы их сбивало в одно стадо, стоящее друг друга, но их же кидает в команду к нормальным игрокам и пока эти нормальные игроки тащат на себе весь бой, дебилы занимаются чёрти чем на карте.
Игра замечательная конечно и я жду этого обновления очень.
Но М103 в качестве топ танка? Вспоминая все еще актуальную проблему КТ против ИС-4М, я задумываюсь, а что же будут немцы делать против М103? Нужен очень жесткий баланс.
А я больше Британцев жду.
Покататься на тетрархе и крузейдере.
Можно выставить все регионы для поиска, а там и бои быстро ищутся, и школьников поменьше
Кататься-это в Need for speed.
фанбой иди себе «ярость» купи, ещё можешь в зафейленные самолеты поиграть. Ну и не менее фееричный фейл в виде кораблей на подходе.
а как ты себе представляешь жесткий баланс и историчность в одной игре? На поле боя второй мировой был дисбаланс.
Даже если поставить историчных противников, то баланса поболее будет. Фрицы ведь не имели тигры в начале войны. А М103 против КТ выглядит как раз именно так.
Я с ними больше года уже не вижу смысла менять на что то иное)
нет только физики столкновений игроков (сложных, модульных тел), об этом разработчики говорили еще про самолеты в дневниках, типа сложно очень. Но все идет к лучшему. Раньше вообще атас был, что с самолетами, что с танками.
А сейчас даже перевернуть можно с разгону :)
Так-то да, но когда чуть ли не пол команды стоит на респе, тоже не камельфо. Толку от таких союзников? Сам я играю скверно, но не на столько, чтобы залипать на камни.
Вооот. Пока спасение есть только в симуляторных, но там длинные бои и ждать немало. А хочется просто после работы полчасика погонять без нервов)
пусть они только в аркаде остаются)
Читай также