30 октября 2014 30.10.14 13 170

Middle-earth: Shadow of Mordor — готовимся к охоте

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions поделились подробностями грядущего дополнения к фэнтезийному экшену Middle-earth: Shadow of Mordor, которое превратит Талиона из охотника за орочьими головами в охотника на монстров.

По ходу DLC Lord of the Hunt, релиз которого состоится «позднее в этом году», на пути главного героя встретятся сразу несколько мордорских зверушек. Прежде всего это карагаты (Caragath), являющие собой бесшумную разновидность карагоров, и так называемый Отвратительный грауг (Wretched Graug), который мало того что огромен, так еще и противно плюется ядом.

Понятно, что всех этих тварей рано или поздно можно будет оседлать. Правда, лишь в том случае, если сумеете сперва снять с их спин предыдущих хозяев — урукхаев, прозванных военачальниками, повелевающими зверями (Beastmaster Warchiefs).

К счастью, в этом нелегком деле Талион окажется не один, а в компании старого знакомого — лихого гнома Торвина — присутствие которого, по словам разработчиков Middle-earth: Shadow of Mordor, обещает «часы» нового сюжетного контента.

Ну и, наконец, Lord of the Hunt, разумеется, побалует пользователей новыми испытаниями, эпическими рунами, соответствующим скином для главного героя, а заодно и новым режимом Test of the Wild с собственной таблицей лидеров.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 538 оценок
Моя оценка

Middle-earth: Shadow of Mordor - Lord of the Hunt

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 декабря 2014
114
3.5
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На скрине новый костюм? Кстати, очень похож на Крэйвена-охотника.
Надеюсь, сложность игры возрастет. Ибо последние два босса разочаровали аж до слез. Самый достойный был только Черный Полководец. Черная рука и Башня — это расстройство какое-то.
Да-да! Молот! Вот он — мужик! Другие два себя как боссы не вели :)
Зашёл посмотреть новость, увидел картинку и подумал, что тролль блюёт. После прочтения, оказалось, что это он так ядом плюётся…
Если честно, теперь нет никакого желания брать SP. Можете кидать в меня помидорами, но за исключением одного-двух неплохих моментов, Торвин только раздражал. Он как Джо Барбаро, только ещё более петросянистый и навязчивый.
Урук-хай — это множественное число, сам такой вид орков будет называться урук в единственном. Ну и выведены они были далеко не Саруманом, а самим Сауроном, который технологию и подкинул. Уруки в отличии от орков плевать хотели на солнечный свет, поэтому в относительно светлом Мордоре они на первых порах все и населяли. Оттого мы обычных орков и не встречали — извержение и полная темнота начались только под самый финал.
Они все трое — Черные Полководцы. А речь, как я понял про Молот Саурона — мужика с большой булавой
И какова стоимость столь скромного Длс?
Полазил по тематическим викиям и понял, что мордроские и изенгардские уруки — разные племена. По книге всегда казалось, что под уруками имеются в виду изенгардские человеко-оркские гибриды. Ну окай, буду знать.
Блин, а я всё игру жду. На Х360 ещё не вышла, а тут уже дополнение.
Я тень Мордора ждал ещё с момента анонса.
Ну, если лезть в ЛОР, то именно урук-хаи — это гибриды, выведенные Саруманом, базировались в Изенгарде, почти все полегли под Хельмовой Падью и в Мордоре они если и были, то раз-два и обчёлся. Там были обычные урки, но овердофига. Небольшой такой ляп разрабов.
предыдущих хозяев — урукхаев

Ну почему урук-хаев? Нельзя по другому обозвать?
Читай также