29 октября 2014 29.10.14 8 146

The Crew ждет еще одна консольная «бета» в ноябре

Прежде чем открыть прекрасный мир The Crew для всех и каждого 2 декабря, Ubisoft решила-таки устроить еще один раунд закрытого бета-тестирования. И состоится он с шестого по десятого число следующего месяца.

Чтобы принять участие в «бете», необходимо, разумеется, обзавестись PlayStation 4 или Xbox One, зарегистрироваться на официальном сайте игры и ждать приглашения. Также Ubisoft обращает ваше внимание на то, что некоторые (но не все!) онлайн-элементы тестовой версии The Crew будут доступны исключительно владельцам подписок Xbox Live Gold и PlayStation Plus.

Как и в прошлый раз, для тестирования пользователям будут открыты лишь те миссии, что имеют место на Среднем Западе и Восточном побережье. Тогда как из пяти классов автотранспорта будут доступны только два (Street и Dirt).


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду выхода игры, на пк мне бетка очень понравилась. А если ещё и мотоциклы потом добавят, то будет вообще шикарно. Рассекать по штатам на каком-нибудь харлее, это было бы очень круто
Именно так! Я о том и сказал, но схлопотал минус))
так звали же! Как бы то не было прискорбно, но вышли смотрящие псы с физикой от утюгов)))
А что со старой бэтой? Н проще ли ее обновить? Нохота опять регится и ждать очередной ключ блин.
… ребятам из Ivory Tower с The Crew.
Не знаю, как будет с бетой на консолях, но те, кто участвовал в 1-й бете на ПК, без каких-либо дополнительных регистраций могли участвовать во 2-й бете. Просто надо было докачать патч на пару Гб…
сделать физику машин как в драйвер сан франциско и бету проводить не надо, удивительно почему юбисофт не завет разрабов драйвера? неужели денег жалко
Читай также