27 октября 2014 27.10.14 10 144

Локализация TERA: конец уж близок

Вы же помните, что Destiny Development активно локализует ММО TERA: The Battle For The New World? Так вот возрадуемся, ведь настал тот момент, когда завершены перевод всех игровых текстов и русскоязычная озвучка! Теперь же разработчики взялись за вычитку и корректировку всевозможных неточностей, которые по каким-либо причинам смогли проскользнуть в готовый перевод.

Как сообщает российский издатель, под особым контролем находятся игровые интерфейсы. После чего создатели TERA вышлют нашим QA-версию клиента, а затем уже на ее основе будет готов и клиент для первого этапа закрытого тестирования, между прочим, оснащенный защитой от взлома, в том числе от спидхакеров, и с функцией «сообщить о ботах».

Кстати, специально для тех, кто только-только планирует переселиться в Арборею, девелоперы вкратце поясняют, на каком сюжетном повороте в ММО вторгнутся наши соотечественники. В общем, после того, как Валькионская Федерация дала отпор аргонским захватчикам и их королеве Шандре Манайе, был открыт новый минерал ноктиний, из-за которого Федерация распалась на три враждующих альянса. Ну а в ближайшем будущем вселенная TERA пополнится еще одним континентом и новым противником под названием архидевы.

Короче говоря, скучать не придется. Пока же Destiny Development предлагает заценить плоды их стараний в первом локализованном трейлере.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну прям от задротского сердца отлегло) Иначе нафига ещё ходить в Теру кроме как кавайной няшности и лоли с воот такими бёдрами)))
Интересно узнать как там с цензурой будет, такая же как на Европе или нет?
FAQ не сайте не судьба прочитать, понимаю. Ладно, вот ссылка:
www.tera-online.ru/info/faq/ Особенности локализации => 3-й и 4-й вопросы.
Вроде и на русскую версию с хорошим пингом хочется перейти, но как-то бросать двух персов 60 лвл на Америке- грустно.
Корейская, т.е. оригинальная, без какой либо цензуры. А европейская как раз с цензурой.
Можно, пожалуйста, пруф? Надеюсь на то, что ваша версия верна, но хотелось бы знать наверняка.
Да, за основу взята Европейская версия клиента.
Читай также